НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Брэд Питт завершает актерскую карьеру?

    Брэд Питт завершает актерскую карьеру?

    58-летний Брэд Питт стал героем очередного номера журнала GQ и в беседе с изданием намекнул, что собирается заканчивать с актерством. Обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана в тарантиновском «Однажды в… Голливуде» признался, что чувствует себя «на последнем издыхании».

    «Это последний семестр или триместр [карьеры]. Что произойдет в этот период? И как мне все это обустроить?», — задается вопросами Питт.

    Если Брэд и закончит карьеру, в один миг это не произойдет — у актера уже есть в рабочем графике актерские проекты. В этом году он появится в боевике «Быстрее пули» и драме Дэмьена Шазелла «Вавилон», а в планах — криминальная комедия Джона Уоттса (трилогия «Человек-паук»), в которой Брэд снова сыграет с Джорджем Клуни, и спортивная драма о мире «Формулы-1», которую поставит для Apple Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»).

    Как бы ни сложилась в дальнейшем актерская карьера Питта, из кино он точно не уйдет — его производственная компания Plan B продолжает активно работать. Кстати, один продюсерский «Оскар» у Питта уже есть — за драму Стива МакКуина «12 лет рабства».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди согласна — она задумала «целую новую сагу».

    Актер не взялся бы за роль гея в нынешних реалиях.

    Это подтвердил режиссер фильма Адам Вингард.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.