НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Без лица 2» будет не ремейком или ребутом, а «настоящим сиквелом»

    «Без лица 2» будет не ремейком или ребутом, а «настоящим сиквелом»

    Работа над боевиком «Без лица 2» (Face/Off 2) продолжается — месяц назад Николас Кейдж сообщил, что возвращение к роли террориста Кастора Троя с ним обсуждал продюсер Нил Х. Мориц (франшиза «Форсаж»), а теперь подтвердилось, что фильм точно будет не ремейком и не перезагрузкой, а прямым «настоящим сиквелом». Об этом в интервью журналу Empire заявил режиссер Адам ВингардГодзилла против Конга»), отвечающий за постановку «Без лица 2».

    Кейдж еще не подписал контракт, но Вингард не сомневается в его возвращении, отмечая, что артист, в том числе зарекомендовавший себя и как звезда боевиков 1990-х, в настоящий момент переживает ренессанс:

    «Он поймал момент. Даже до выхода "Свиньи" мы рассматривали [“Без лица 2”] как фильм с Николасом Кейджем. Сейчас это стало абсолютно очевидно. Может, еще пару лет назад студия и могла бы предпочесть более молодого исполнителя на подъеме карьеры, но теперь Николас Кейдж — снова один из самых востребованных актеров Голливуда».

    Сценарием сиквела занимается Саймон Баррет, ранее работавший с Вингардом над несколькими фильмами («Тебе конец!», «Гость», «Ведьма из Блэр: Новая глава» и др.). Оригинал 1997 года с Кейджем и Джоном Траволтой в главных ролях был снят Джоном Ву и заработал в мировом прокате $246 миллионов при $80-миллионном производственном бюджете.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актер считает, что далеко не все его недавние фильмы так плохи, как пишут критики.

    По словам режиссёра, он был огромным фанатом мультсериала в детстве.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.