НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Объявлен каст новой «Фантастической четверки»

    Объявлен каст новой «Фантастической четверки»

    Новая «Фантастическая четверка» обрела лица — на главные роли в фильме подписались Педро Паскаль (Рид Ричардс, он же Мистер Фантастик), Ванесса Кирби (Сью Шторм, она же Женщина-невидимка), Джозеф Куинн (Джонни Шторм, он же Человек-факел) и Эбон Мосс-Макрак (Бен Гримм, он же Существо). Имена Паскаля и Кирби уже давно фигурируют в сообщениях инсайдеров о кастинге F4 — теперь их кандидатуры официально подтверждены.

    «Первая семья» Marvel появилась на свет в 1961 году стараниями двух легенд мир комиксов — Стэна Ли и Джека Кирби. Приключения «Фантастической четверки» уже были экранизированы в полнометражном игровом формате — в 1994-м (фильм, спродюсированный Роджером Корманом, до проката не добрался), в 2005-м и 2007-м (дилогия Тима Стори), а также в 2015-м (провальная версия Джоша Трэнка).

    Новую «Фантастическую четверку» поставит режиссер сериала «Ванда/Вижн» Мэтт Шекман, за сценарий отвечает соавтор «Аватара 2» Джош Фридман. До Фридмана скриптом F4 занимались Джефф Каплан и Йен Спрингер. Специфика их работы — крен в сторону комедии, так что, пригласив Фридмана, Marvel Studios явно хотела придать истории драматизм и размах.

    Ожидается, что съемки F4 стартуют летом этого года. Премьера назначена на 25 июля 2025-го.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сообщив об этом, Райан Рейнольдс в очередной раз подколол Хью Джекмана.

    Исполнитель роли Канга Завоевателя больше не появится в киновселенной Marvel.

    Об этом заявил режиссер фильма Джейк Шрайер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.