НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Съемки «Дэдпула 3» завершены

    Съемки «Дэдпула 3» завершены

    На днях завершились съемки «Дэдпула 3», которые летом прошлого года пришлось прервать из-за забастовки Гильдии актеров (к середине июля 2023-го было отснято примерно 50% материала). Триквел «Дэдпула» стал одним из первых проектов, работа над которыми возобновилась сразу после завершения актерской забастовки. В шутливом обращении к съемочной группе Райан Рейнольдс поблагодарил всех, с кем работал, упомянув при этом забастовки сценаристов и актеров. А заодно и Хью Джекмана:

    «Цвет костюма скрывает следы крови. И пота… Но сегодня, в день завершения съемок "Дэдпула", это в основном следы от слез. Огромная и вечная благодарность касту и съемочной группе фильма — за то, что боролись с ветром, дождем, забастовками и Хью Джекманом. <…> Мне посчастливилось снять кино вместе с близкими друзьями, а это случается не так уж часто. До встречи 26 июля».

    Как и упомянул Рейнольдс, американская премьера «Дэдпула 3» состоится 26 июля — триквел станет единственным релизом киновселенной Marvel в 2024 году. В режиссерском кресле — Шон Леви, для которого «Дэдпул 3» стал уже третьим совместным проектом с Рейнольдсом (а в декабре прошлого года тандем подписался и на четвертый).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Исполнитель роли Канга Завоевателя больше не появится в киновселенной Marvel.

    Для режиссера и актера фильм станет уже четвертым совместным проектом.

    Голливуд возвращается к работе после завершения актерской забастовки.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.