НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кроссовер «Громовержцы» будет отдельной историей, а не сиквелом

    Кроссовер «Громовержцы» будет отдельной историей, а не сиквелом

    В интервью MovieWeb режиссер «Громовержцев» Джейк Шрайер заверил, что анигеройский кроссовер будет отдельной историей, а не сиквелом какого-либо из ранее выходивших фильмов или сериалов киновселенной Marvel. Все персонажи фильма ранее уже появлялись в разных проектах КВМ (например, половина отряда пришла из «Черной вдовы» — Елена Белова, Красный Страж и Таскмастер), у каждого есть собственное темное прошлое, но бэкграунд антигероев не будет иметь прямого отношения к главной сюжетной линии «Громовержцев».

    «Я бы вообще не говорил о фильме как о сиквеле, мы не рассматривали его в этом ключе и во время работы никогда не говорили с Кевином [Файги] или Брайаном [Чапеком] о проекте как о сиквеле, — уверяет Шрайер. — Наша задача заключалась в том, чтобы рассказать о группе персонажей, которые могут так или иначе относиться друг к другу и которые прошли через определенные испытания — на этом мы и сосредоточились».

    Шрайер отметил, что «Громовержцы» будут универсальным фильмом — хорошо, если зритель подготовлен и уже знаком с персонажами картины по предыдущим проектам КВМ, но если он видит героев впервые, то ничего не потеряет и сможет оценить историю, которая будет рассказана в картине:

    «Я имею в виду, что, например, Флоренс [Пью] уже доказала в киновселенной Marvel, насколько ее героиня очаровательна и способна приковывать к себе внимание зрителя, и на это можно ориентироваться, но у нас свое кино. Если вы видели ранее вышедшие материалы, то это здорово, но если нет, то у нас есть своя отдельный сюжет, который работает сама по себе».

    Персонажи «Громовержцев» уже знакомы тем, кто следит за событиями КВМ, и ранее они зарекомендовали себя как антигерои — это (на фото слева направо) Призрак, Красный Страж, Елена Белова, Баки Барнс, Агент США и Таскмастер. Фильм станет частью Пятой фазы киновселенной Marvel и выйдет на экраны 20 декабря 2024 года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Премьера фильма, съемки которого остановлены из-за забастовки, перенесена.

    Ранее Сэм Рэйми заявлял, что готов снять четвертый фильм франшизы.

    Боб Айгер на конференции в Сан-Валли прокомментировал проблемы КВМ.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.