НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Томас Хейден Черч намекнул на возможность «Человека-паука 4» с Тоби Магуайром

    Томас Хейден Черч намекнул на возможность «Человека-паука 4» с Тоби Магуайром

    В интервью ComicBook Томас Хейден Черч сообщил, что до него дошли слухи о возможных съемках четвертой части франшизы «Человек-паук» с Тоби Магуайром. Режиссерское кресло снова может занять Сэм Рэйми. Черч в 2007 году сыграл Песочного человека в третьем фильме франшизы, а в 2021-м озвучил своего персонажа в другом триквеле — «Человек-паук: Нет пути домой».

    «Идут разговоры… слухи, что Сэм Рэйми собирается снять еще одного "Человека-паука" с Тоби [Магуайром], и если это случится, то я буду добиваться хотя бы камео», — рассказал Черч.

    В прошлом году сам Рэйми заявлял о готовности снять четвертого «Человека-паука»:

    «Работая над "Доктором Стрэнджем", я понял, что все возможно. Это правда — в киновселенной Marvel может произойти что угодно, можно собрать любую команду. Я люблю Тоби. Люблю Кирстен Данст. У меня нет ни сюжета, ни какого-то плана. Не знаю, заинтересована ли Marvel Studios в этом прямо сейчас. Я не занимался этим целенаправленно, но звучит красиво. И я бы хотел снова поработать с Тоби, даже если это не будет связано с Человеком-пауком».

    Напомним, что в мультивселенной фильма «Человек-паук: Нет пути домой» собралась большая команда героев и злодеев из предыдущих двух франшиз о Питере Паркере. Зрители кроссовер оценили — триквел собрал в мировом прокате $1,9 млрд, став самым кассовым фильмом 2021 года. Критики тоже остались довольны — на Rotten Tomatoes у «Нет пути домой» 93% положительных рецензий.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Ранее по той же причине звезды «Оппенгеймера» покинули премьеру фильма.

    Боб Айгер на конференции в Сан-Валли прокомментировал проблемы КВМ.

    Инсайдеры намекают, что звезду хотят вернуть во франшизу «Пираты Карибского моря».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.