НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Студия Disney удалила из списка ближайших релизов третьего «Дэдпула»

    Студия Disney удалила из списка ближайших релизов третьего «Дэдпула»

    Забастовки сценаристов и актеров продолжают вносить коррективы в планы мейджоров. Стало известно, что студия Disney удалила из списка ближайших премьер «Дэдпула 3» — триквел отсутствует в списке релизов, который охватывает период с 15 сентября 2023 года по 14 июня 2024-го. Ранее премьера третьего «Дэдпула» была назначена на 3 мая 2024 года. Новая дата выхода фильма на экраны пока не определена.

    Съемки триквела в середине июля пришлось поставить на паузу из-за забастовки актеров, которые присоединились к сценаристам, бастующим с начала мая.

    Гильдия киноактеров и федерация артистов телевидения и радио США (SAG-AFTRA) предъявила Альянсу продюсеров кино и телевидения (AMPTP) требования повысить минимальную оплату труда, обеспечить отчисления от показов на стриминговых платформах и урегулировать вопросы, связанные с искусственным интеллектом (в частности, право актеров на собственные изображения, используемые для создания контента с помощью ИИ).

    Режиссер «Дэдпула 3» — Шон Леви. Помимо старожилов франшизы во главе с Райаном Рейнольдсом, в триквеле появятся Хью Джекман в роли Росомахи и Дженнифер Гарнер в роли Электры, а также Мэттью Макфэдиен и Эмма Коррин.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Ранее Сэм Рэйми заявлял, что готов снять четвертый фильм франшизы.

    Ранее по той же причине звезды «Оппенгеймера» покинули премьеру фильма.

    Боб Айгер на конференции в Сан-Валли прокомментировал проблемы КВМ.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.