НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Крис Хемсворт считает, что франшизе «Тор» нужны перемены

    Крис Хемсворт считает, что франшизе «Тор» нужны перемены

    На днях Крис Хемсворт пришел в гости к Джошу Горовицу в Happy Sad Confused Podcast и рассказал о своем видении персонажа, сделавшего его суперзвездой — речь, разумеется, о Торе. По мнению Хемсворта, чтобы не потерять интерес зрителей, в пятой части франшизы его герой должен измениться — его следует в очередной раз «переизобрести».

    Крис считает, что небольшая встряска поможет не только Тору, но и ему самому — для актера это станет своего рода вызовом. К тому же на протяжении франшизы герой уже менялся:

    «Посмотрите на первого и второго "Тора" — они очень похожи. "Рагнарёк" и "Любовь и гром" тоже похожи. Поэтому пора придумать что-то новенькое. В "Войне бесконечности" и "Финале" у меня была уникальная возможность довольно круто изменить героя. Мне это понравилось, мне вообще нравится держать зрителя в тонусе. Тогда и я чувствую то же самое и продолжаю вкладываться в работу. Я уже говорил это раньше, но повторю еще раз — когда все кажется слишком привычным, есть шанс облениться, я-то знаю. Пока неизвестно, пригласят ли меня [вернуться во франшизу], но если да, то, полагаю, [у нового фильма] должна быть совсем другая интонация — хотя бы для того, чтобы сохранить мое психическое здоровье <смеется>. Тор в последнем фильме сошел с ума, и теперь ему предстоит с этим разобраться».

    Четвертая часть франшизы, «Тор: Любовь и гром», вышла в прокат в июле этого года и заработала во всем мире $760,9 млн. В настоящий момент фильм занимает шестую строчку в списке самых кассовых релизов года, уступая лентам «Топ Ган: Мэверик» ($1,487 млрд), «Мир юрского периода: Господство» ($1,001 млрд), «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» ($955,8 млн), «Миньоны: Грювитация» ($937,9 млн) и «Бэтмен» ($770,8 млн).

    Критики приняли «Любовь и гром» без особых восторгов: на Rotten Tomatoes у фильма 64% положительных рецензий — меньше в киновселенной Marvel только у «Вечных» (47%). Что-то определенно нужно менять.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сценарий напишет соавтор мини-сериала «Когда они нас увидят» Мэтт Старрбери.

    Новый глава DC Studios обнародует план новых проектов WB и DC через два месяца.

    И отметил, что сам он не согласился бы присоединиться к КВМ.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.