НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Стражи Галактики 3» станут последним фильмом Джеймса Ганна в киновселенной Marvel

    «Стражи Галактики 3» станут последним фильмом Джеймса Ганна в киновселенной Marvel

    Фанаты DC ждут от новых президентов DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана план проектов Warner Discovery и DC, и он, как заверил Ганн, будет готов и обнародован примерно через два месяца. Пока известно лишь, что DC возвращает в обойму Супермена в исполнении Генри Кавилла и, по словам главы Warner Discovery Дэвида Заслава, планирует оставить на арене всего одного Бэтмена — скорее всего, это будет Темный рыцарь в исполнении Роберта Паттинсона, поскольку режиссер Мэтт Ривз уже работает над сиквелом своего фильма и строит планы по расширению франшизы.

    Кроме того, Ганн официально заявил, что его последними проектами в рамках киновселенной Marvel будут праздничный спешл «Стражей Галактики», который выйдет 25 ноября (в День благодарения), и третья часть «Стражей Галактики» (премьера назначена на 5 мая 2023 года). С недавних пор режиссер всецело посвятил себя DC и, разумеется, не имеет не только времени, но и права работать над проектами конкурентов. Отвечая на вопрос о дальнейшей судьбе «Стражей», Ганн сообщил следующее:

    «Это не будет всегда один и тот же состав персонажей — в силу множества разных причин. Кто знает, что произойдет со "Стражами" как франшизой в будущем, когда появятся новые герои? Что же касается нынешней группы персонажей, то это конец истории».

    Ганн также отметил, что едва ли не главным стимулом вернуться к работе над «Стражами» и закончить трилогию для него стала огромная симпатия к Ракете — грозный Реактивный Енот полюбился режиссеру больше, чем любой другой персонаж франшизы.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    У режиссерской версии «Отряда самоубийц» появился шанс?

    Новое подразделение Warner Bros. заменит DC Films.

    Мэтт Ривз планирует сольники Пугала, Глиноликого и Профессоре Пиге.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.