НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У нео-вестерна «Ветреная река» будет сиквел

    У нео-вестерна «Ветреная река» будет сиквел

    Компания Castle Rock Entertainment анонсировала съемки сиквела нео-вестерна «Ветреная река». Триллер под названием «Ветреная река: Новая глава» (Wind River: The Next Chapter) поставит Кэри Скогланд, чья предыдущая режиссерская работа — мини-сериал Disney+ и Marvel Studios «Сокол и Зимний солдат». К своей роли вернется Мартин Сенсмейер — его персонаж Чип Хэнсон (брат убитой девушки из первого фильма) станет главным в сиквеле.

    В резервации Уинд-Ривер снова пролилась кровь: совершена серия ритуальных убийств, которую расследует ФБР, заручившись помощью Хэнсона, который теперь стал егерем Департамента рыбы и дичи. Занявшись расследованием, Чип оказывается в самом центре борьбы властей, таинственного мстителя и жителей его родной резервации.

    Съемки сиквела планируется начать в январе 2023 года. Первый фильм, снятый Тэйлором Шериданом, вышел на экраны в январе 2017-го, заработал в мировом прокате $44 миллиона (при $11-миллионном бюджете) и получил приз за лучшую режиссуру в программе Каннского фестиваля «Особый взгляд».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    По словам Кэмерона, это произойдет, если «Аватар 2» плохо выступит в прокате.

    Производство новых фильмов возможно только с согласия Джоан Роулинг.

    Но актриса допускает возможность новой современной экранизации.

    КОММЕНТАРИИ 15
    Фильм "Ветреная река" мне очень понравился. Буду ждать с нетерпением сиквела.Но правда это будет уже другая история. Но думаю что фильм будет интересным, по крайней мере буду надеяться на это.
    Первый фильм мне очень понравился. Буду с нетерпением ждать продолжения. Хотелось бы главного героя видеть так же Джереми Реннера.
    Хорошая новость. Первый фильм был очень неплох. Читал в другом источнике, что Реннеру тоже досталась роль его персонажа во втором фильме.

    Хорошая новость. Первый фильм был очень неплох. Читал в другом источнике, что Реннеру тоже досталась роль его персонажа во втором фильме.


    Нет, к большому сожалению его там не будет. Конечно очень жаль. Хорошо он сыграл в первой части. Классный актер.
    Мне первый фильм зашёл на ура, я смотрел его и не мог оторвать глаз от происходящего. А вот с продолжением, главное чтобы не испоганили ту атмосферу первого фильма. Надеюсь, в итоге получится очень качественный фильм и точно не на один вечер.
    А вот для меня это плохая новость! Фильм "Ветренная река" это отличная психологическая криминальная драма с концовкой которая не подразумевает никаких продолжений. И даже по описанию будущего сиквела понятно что это будет полный отстой. Тем более без Джереми Реннера на котором фильм "Ветренная река" и держится...
    А мне не понравился фильм.Слабый сценарий и еще слабее актерский состав.Смотрится очень дешево.
    Я смотрела фильм. К сожалению, сюжет фильма слаб. Я действительно хотел бы увидеть лучший фильм.
    Сюжет, описанный в первой части фильма, можно считать завершенным. И во второй части будет рассказана новая история, произошедшая в резервации «Ветреная река». Ни агента ФБР Джейн Бэннер, ни Кори Ламберта не будет
    Надеюсь сценарий лучше предыдущего
    Фильм "Ветреная река" мне понравился,но назвать его фильмом который можно посмотреть хотя бы 2 раза я бы не смог.Сценарий довольно слаб,актёрский состав....ну а что актёрский состав,уверен что все выложились на полную,но всё же актёрская игра оставила желать лучшего.
    Будем надеяться что во время съемок сиквела учтут все недочёты,недоработки и откровенные ошибки и мы увидим по-настоящему стоящую кинокартину.
    Фильм так себе на четверочку, сюжет долго развивается. Уснуть можно.
    Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел в своей жизни. Отличный фильм и очень красивая история. Мне очень понравилось.
    Рада этой новости, мне довольно сильно понравился фильм, сюжет очень интересный, совсем не дает заскучать и вполне логичный. А игра актеров очень хороша. Будет здорово если Элизабет и Джереми появятся в сиквеле, но видимо их совсем там не будет. Но все же, надеюсь сиквел будет не хуже оригинальной первой части.
    Смотрел данный фильм Ветренная Река, который мне показался интересным по сюжету и актëрскому составу.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.