НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Энн Хэтэуэй считает, что сиквел фильма «Дьявол носит Prada» вряд ли возможен

    Энн Хэтэуэй считает, что сиквел фильма «Дьявол носит Prada» вряд ли возможен

    В ток-шоу The View Энн Хэтэуэй ответила на вопрос о перспективе выхода сиквела хита 2006 года «Дьявол носит Prada», сделавшего актрису суперзвездой. Хэтэуэй считает, что сиквел фильма вряд ли возможен — по ее мнению, с середины нулевых в мире слишком многое изменилось, и возвращаться к истории Энди Сакс в прежнем формате не имеет смысла:

    «Не знаю, возможно ли [продолжение]. Я просто думаю, что фильм был частью другой эпохи. Теперь все стало настолько цифровым, а та картина была выстроена вокруг концепции производства физических вещей, это совсем другое. Конечно, заманчиво представить себе, что Энди и Эмили нужно принести Миранде кофе, а она в этот момент где-нибудь в Европе. А по пути они берут с собой Стэнли Туччи, который сидит в ресторане в Италии. Все это заманчиво, но вряд ли осуществимо».

    Впрочем, Хэтэуэй все же оставляет истории шанс — она предлагает ее перезапустить с учетом современных реалий и с совершенно новой командой и кастом.

    Экранизация романа Алин Брош МакКенны вышла на экраны в 2006-м и стала кассовым хитом, собрав в мировом прокате $326,6 млн при $35-миллионном бюджете. Мэрил Стрип получила «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар» за лучшую женскую роль.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссер «Аватара» считает супергероев инфантильными.

    Исполнитель роли Морфеуса похвалил Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс.

    Актер считает, что фильму не хватило одного важного ингредиента.

    КОММЕНТАРИИ 3
    очень жаль, что не будет продолжения. Я думаю, он стал бы не менее кассовым хитом. Энн Хэтэуэй очень классная актриса, все фильмы с ней потрясные.
    А жаль, хотелось бы конечно увидеть продолжение сейчас, многие годы спустя.Но, иногда лучше действительно не снимать продолжение или переснимать. Сиквелы, как по мне вообще редко бывают удачными.
    Согласна с Энн, что не стоит снимать продолжение. Фильм был очень хорош в свое время, сейчас уже другие реалии. Как правило, продолжение или ремейки уже не получают столько популярности, не хотелось бы портить впечатления от оригинала.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.