НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В «Ночном оборотне» будет много крови

    В «Ночном оборотне» будет много крови

    Режиссер марвеловского хэллоуинского эпизода «Ночной оборотень» Майкл Джаккино в интервью IGN пообещал, что в 52-минутном хорроре будет не только много юмора, но и много крови — разумеется, насколько это вообще возможно на платформе Disney+. Джаккино (для штатного композитора диснеевских проектов спешл станет режиссерским дебютом) отметил, что никто из руководства Marvel Studios и стримера не ограничивал его во время съемок сцен насилия, а, как известно, что не запрещено — то разрешено.

    Ранее Джаккино признался, что источниками вдохновения для него послужили классические хорроры «Кинг Конг» (1933), «Лондонский оборотень» (1935), «Человек-волк» (1941), «Создание из Черной лагуны» (1954) и «Полтергейст» (1982), а также сериал «Сумеречная зона».

    Кроме того, Кевин Файги сообщил, что «Ночной оборотень» очень важен для будущего киновселенной Marvel — по словам главы Marvel Studios, в хэллоуинском спешле будут представлены новые персонажи и исследованы совершенно новые стороны КВМ. Файги назвал «Ночного оборотня» «необычным, веселым и пугающим взглядом на сверхъестественное».

    Главный герой спешла — потомок древних ликантропов (Гаэль Гарсия Берналь), решивший бороться с преступностью, используя проклятие, сделавшее его оборотнем. Премьера проекта на платформе Disney+ состоится 7 октября.

    Источник:
    IGN
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Также Майкл Уолдрон работал над сиквелом «Доктора Стрэнджа».

    Проект о Воителе был анонсирован в 2020 году как мини-сериал.

    Также стало известно, что к проекту присоединился Кристиан Слэйтер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.