НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Клэр Дейнс, Зази Битц, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Марли Шелтон, Джеймс Бэдж Дэйл

    Кастинг: Клэр Дейнс, Зази Битц, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Марли Шелтон, Джеймс Бэдж Дэйл

    Клэр Дейнс и Зази Битц получили главные женские роли в мини-сериале HBO Max и Стивена Содерберга Full Circle. Сценарий написал Эд Соломон, с которым Содерберг ранее работал над сериалом «Мозаика» и фильмом «Без резких движений». Действие шестисерийного проекта будет происходить в современном Нью-Йорке, а в центре сюжета окажется расследование неудавшегося похищения. В ходе следствия раскроются давние секреты, связывающие множество людей из разных культурных прослоек. Дейнс перевоплотится в манхэттенскую юристку, управляющую бизнесом своего отца, а Битц сыграет агента Почтовой инспекционной службы.

    *   *   *

    Адевале Акиннуойе-Агбадже и Мустафа Жакир составят компанию Чарльзу Бабалоле в сериале Showtime «Король Чака» (King Shaka), который расскажет об основателе Зулусской империи. В начале XIX века Чака (Бабалола) объединил племена зулусов и банту в государство с грозной армией, впоследствии давшей достойной отпор бурам и англичанам. Антуан Фукуа выступит в качестве исполнительного продюсера проекта.

    *   *   *

    Марли Шелтон, Джеймс Бэдж Дэйл, Даррен Манн и Брайан Джерати присоединятся к Харрисону Форду, Хелен Миррен и Себастьяну Роше на съемочной площадке вестерн-драмы Paramount+ «1923», которая расширит вселенную Тэйлора Шеридана «Йеллоустоун». Форд и Миррен в очередном приквеле/спин-оффе семейной саги изобразят Джейкоба и Кару Даттон — предков Джона Даттона III и его отпрысков из «Йеллоустоуна».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Пополнение в новых проектах Hulu, Paramount+ и HBO Max.

    Пополнение в проектах Paramount+, Amazon и Disney+.

    Новички в актерском ансамбле «Вражды» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.