НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Эйса Гонсалес, Саманта Мортон, Карла Гуджино

    Кастинг: Эйса Гонсалес, Саманта Мортон, Карла Гуджино

    Эйса Гонсалес составит компанию Диего Луне и Гаэлю Гарсии Берналю на съемочной площадке мини-сериала La Máquina («Машина»). Проект Hulu расскажет о стареющем боксере Эстебане (Берналь), которому его менеджер и друг детства Анди (Луна) ухитряется организовать титульный бой. Правда, прежде чем выйти на ринг, друзьям придется согласовать мероприятие с криминальными авторитетами. Гонсалес сыграет спортивную журналистку Ирасему — бывшую жену Эстебана, от которого она родила двоих детей. Несмотря на развод, она продолжает заботиться о нем как о близком человеке. Ставит мини-сериал Габриель РипштейнНарко»), а в качестве шоураннера выступает Марко РамиресСорвиголова»).

    *   *   *

    Саманта МортонХодячие мертвецы») возглавит актерский ансамбль триллера Paramount+ «Сожженные девочки» (Burning Girls) — экранизации одноименного романа С. Дж. Тюдор. Главная героиня истории — священница Джек (Мортон), которая вместе с дочерью Фло (Руби Стоукс из «Бриджертонов») перебирается в деревню Чепел-Крофт, где 500 лет назад сожгли двух девушек (их призраки до сих пор являются жителям деревни). Были и другие загадочные смерти, и теперь Джек и Фло могут стать следующими жертвами.

    *   *   *

    Карла Гуджино получила одну из главных ролей в драме HBO Max «Девушки в автобусе» (The Girls On The Bus). Ее персонаж по имени Грейс освещает в прессе президентские выборы в США, конкурируя с другими журналистками, в том числе с главной героиней — Сэди МакКарти (ее сыграет Мелисса Бенойст). Название сериала — отсылка к нон-фикшну Тимоти Крауса «Парни в автобусе», который рассказывает о работе журналистов, путешествующих по всей стране вместе с кандидатами в президенты во время предвыборной кампании.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Пополнение в проектах Paramount+, Amazon и Disney+.

    Новички в актерском ансамбле «Вражды» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.