НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Дайан Лэйн, Калиста Флокхарт, Хлоя Севиньи, Рут Уилсон, Симона Кесселл

    Кастинг: Дайан Лэйн, Калиста Флокхарт, Хлоя Севиньи, Рут Уилсон, Симона Кесселл

    Дайан Лэйн, Хлоя Севиньи, Калиста Флокхарт и Том Холландер составят компанию Наоми Уоттс в долгожданном втором сезоне антологии Райана Мерфи «Вражда». Мини-сериал получил название «Женщины Капоте»: он расскажет о скандальной публикации в Esquire новеллы Трумена Капоте «La Côte Basque 1965» — главы неоконченного романа писателя «Услышанные молитвы». В ней Капоте, который, как известно, был геем, выдает грязные секреты нескольких своих подруг, среди которых были светские львицы и жены влиятельных людей. Считается, что публикация стала социальным самоубийством Капоте и усугубила наркозависимость писателя, который тяжело переживал негативную реакцию общества на «La Côte Basque 1965». Все восемь эпизодов сезона поставит Гас Ван Сент.

    *   *   *

    Рут УилсонЛютер») и Дэрил МакКормакОстрые козырьки») подписались на главные роли в сериале BBC и Showtime «Женщина в стене» (The Woman in the Wall). Главная героиня шестисерийного готического триллера — Лорна Брэйди — однажды утром обнаруживает у себя в доме труп женщины. Лорна не представляет, откуда он взялся — она даже подозревает в убийстве саму себя, поскольку с юных лет, прошедших в стенах католического приюта Магдалины, страдает лунатизмом. МакКормак сыграет полицейского детектива, расследующего это дело.

    *   *   *

    Симона Кесселл присоединилась к актерскому ансамблю хоррор-драмы «Шершни» — во втором сезоне сериала Showtime она сыграет повзрослевшую Лотти Мэттьюз (юную Лотти в первом сезоне играла Кортни Итон). Новозеландка Кесселл известна прежде всего по роли Брехи Органы (приемной матери принцессы Леи) в сериале «Оби-Ван Кеноби». Также на прошлой неделе стало известно, что в «Шершнях» появится Лорен Эмброус — ей досталась роль Ван (героини Лив Хьюсон в первом сезоне). Съемки второго сезона стартуют в конце августа в Ванкувере.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда «Моря любви» в первом сериале режиссера «Достать ножи» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.