НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Барри Кеоган, Элинор Томлинсон, Стивен Грэм

    Кастинг: Барри Кеоган, Элинор Томлинсон, Стивен Грэм

    Барри КеоганВечные», Джокер в новом «Бэтмене») и Брайан Глисон влились в актерский ансамбль британского сериала Netflix «Главарь». Актеры появятся в финальном сезоне популярной криминальной драмы, съемки которого уже стартовали и проходят в Лондоне. Каких персонажей сыграют Кеоган и Глисон, источник не уточняет — известны лишь имена их героев: Джонни и Тадж соответственно. «Главарь» в эфире с 2011 года — его придумал сценарист «Джонни Д.» Ронан Беннетт. Действие разворачивается в многоэтажках на востоке Лондона. Первые четыре эпизода сезона поставит Мириам Раджа, а два финальных — Уильям Стефан Смит.

    *   *   *

    Звезда «Полдарка» Элинор Томлинсон присоединится к Амбике Мод и Лео Вудаллу в экранизации романа Дэвида Николлса «Один день». В мелодраме Netflix Томлинсон сыграет девушку по имени Сильви, у которой завязывается интрижка с главным героем Декстером (Вудалл). В центре сюжета — многолетние отношения Декстера и его подруги Эммы (Мод): молодые люди встречаются в один и тот же день почти каждый год и всякий раз не осмеливаются признаться друг другу в любви, оставаясь друзьями. В 2011 году роман был перенесен на большой экран Лоне Шерфиг — главные роли в том фильме сыграли Энн Хэтэуэй и Джим Стерджесс.

    *   *   *

    Стивен ГрэмТочка кипения») и звезда «Неортодоксальной» Шира Хаас сыграют в экранизации комикса Сая Спенсера «Тела» (Bodies), которую выпустит британский Netflix. В 8-серийном триллере Грэм изобразит Элайаса Мэнникса — ключевого персонажа истории, а Хаас перевоплотится в следовательницу по фамилии Мэйплвуд. Также в сериале заняты Джейкоб Форчун-Ллойд, Кайл Соллер и Эмейка Окафор. В первоисточнике действие происходит в нескольких временных периодах, в каждом из которых детективы расследуют убийства в Лондоне. Режиссурой займутся Марко КройцпайнтнерПроект Лазарь») и Ван Хаолу («Доктор Кто»).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда «Моря любви» в первом сериале режиссера «Достать ножи» и другие новости.

    Набор актеров в новые проекты Apple TV+ и AMC.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.