НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Джуно Темпл, Джон Хэмм, Дженнифер Джейсон Ли, Горан Вишнич, Кэтрин Хан

    Кастинг: Джуно Темпл, Джон Хэмм, Дженнифер Джейсон Ли, Горан Вишнич, Кэтрин Хан

    Джуно Темпл, Джон Хэмм и Дженнифер Джейсон Ли составят костяк актерского ансамбля пятого сезона криминальной антологии канала FX и шоураннера Ноя Хоули «Фарго». Как обычно, Хоули держит сюжет в секрете — известно лишь, что события новой главы дадут ответы на два загадочных вопроса: «В каком случае похищение не является похищением?» и «Что, если твоя жена — не твоя жена?». Кроме того, известно, что действие пятого сезона хронологически ближе к текущему моменту, чем во всех предыдущих главах — оно будет происходить в 2019 году.

    *   *   *

    Горан Вишнич присоединился к актерскому составу сериала Netflix «Викинги: Вальхалла» — в третьем сезоне исторической драмы он изобразит легендарного Эрика Рыжего, отца Лейфа Эрикссона Счастливого (Сэм Корлетт) и Фрейдис Эриксдоттер (Фрида Густавссон). Эрик вместе с семьей был изгнан из Норвегии и Исландии и нашел пристанище в новых колониях в Гренландии. Сериал, являющийся сиквелом «Викингов» Майкла Херста, стартовал в феврале этого года, сразу получил от Netflix зеленый свет на два сезона и теперь продлен на третий.

    *   *   *

    Звезда хита Disney+ «Ванда/Вижн» Кэтрин Хан получила главную роль в комедии Hulu Tiny Beautiful Things — экранизации одноименного автобиографического бестселлера Шерил СтрэйдДикая»). Книга Стрэйд родилась из регулярной колонки с полезными советами Dear Sugar, которую Шерил писала для литературного сайта The Rumpus. Хан сыграет колумнистку, чей блог становится популярным среди читательниц, в то время как личная жизнь самой героини рушится. Шоураннером первого сезона выступит Лиз ТайглаарИ повсюду тлеют пожары»).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Набор актеров в новые проекты Apple TV+ и AMC.

    Новые проекты Альфонсо Куарона и создателей «Родины» и «Доктора Хауса».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.