НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Юэн МакГрегор, Джеффри Дин Морган, Кристиан Слэйтер

    Кастинг: Юэн МакГрегор, Джеффри Дин Морган, Кристиан Слэйтер

    Юэн МакГрегор исполнит главную партию в экранизации романа Амора Тоулза «Джентльмен в Москве» (A Gentlemen in Moscow), которую выпустит Paramount+. Ранее роль была закреплена за Кеннетом Браной, но он выбыл из проекта. МакГрегору предстоит перевоплотиться в русского графа Александра Ростова, который в 1922 году попадает в России под суд за написанное давным-давно стихотворение. Революционные власти приговаривают поэта-аристократа к заточению в гостинице «Метрополь». Не имея возможности выйти за ее пределы, изнеженный граф вынужден приспосабливаться к новым суровым реалиям. Премьера мини-сериала состоится в 2023 году.

    *   *   *

    Джеффри Дин Морган присоединился к актерскому ансамблю «Пацанов» — он появится в качестве приглашенной звезды в четвертом сезоне сериала Amazon. Пока нет информации о персонаже Моргана. Таким образом, актер снова поработает со своим старым приятелем Эриком Крипке, у которого ранее снимался в «Сверхъестественном» (Крипке — создатель «Сверхъестественного» и шоураннер «Пацанов»).

    *   *   *

    Кристиан Слэйтер превратится в огра Мульгарата — главного злодея в «Хрониках Спайдервика» (The Spiderwick Chronicles), экранизации цикла детских фэнтези-романов Тони ДиТерлицци и Холли Блэк. Цель огра — заполучить путеводитель Артура Спайдервика и с его помощью захватить мир Фантастических существ. Злодею противостоит юный Джаред Грейс, обнаруживший книгу Спайдервика. Сериал выйдет на платформе Disney+. В 2008-м вышла киноверсия цикла, но она плохо выступила в прокате, так и не став франшизой.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новички в актерском ансамбле «Вражды» и другие новости.

    Звезда «Моря любви» в первом сериале режиссера «Достать ножи» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.