НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер (рус.) и полная информация о фильме Spectre.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 28
а что у Крейга с носом? какая-то картошка... или свет так падает?
походу ему пластику сделали, я тоже помню что у него нос другой раньше был
Ну круто, сначала МН5 потом 007, хороший год будет для меня. Вот по реализму, конечно 007 будет в переди
Скорее, скорее!
когда же Джемс Бонд встретится с Итаном Хантом? Померялись бы))
Вальц - новый Блофельд? Одобряю. В остальном же - why so serious? Нет, если Мендес снова с серьёзным лицом снял, в этот раз про тайную злодейскую суперорганизацию, то я даже не знаю...
why so serious напрашивается из Скайфол, тут Мендес, по моему, просто делает максимально прямое продолжение столь успешного своего детища.
Пока еще ничего непонятно, но тизер отменный!
Что-то как-то совсем грустно.. Пока что это не в стиле фильмов про Бонда.. Жду ролик с погонями и перестрелками)
.. Жду ролик с погонями и перестрелками)[/quote] Дак все будет, до премьеры то еще как до китаяраком. Имхо, очень грамотный тизер-трейлер.
Бонд, это хорошо. Ждем.
"You're a kite dancing in a hurricane, Mr. Bond" - eng
"Эта стихия вам не подвластна, мистер Бонд" - рус А они ведь там специально подбирают людей, чтобы реплики писать. Стараются. А потом это идёт на перевод.
Да, тоже покоробило.
Если бы не знакомая музыка в финале, то можно было бы подумать, что это очередной боевичок, но только на этот раз без Лиама Ниссана. Чем дальше, тем все меньше признаков того, что перед нами Бондиана. Фирменны стиль исчезает. Безлико и последние два-три фильма совершенно необязательно к просмотру

...
Чем дальше, тем все меньше признаков того, что перед нами Бондиана. Фирменный стиль исчезает. Безлико и последние два-три фильма совершенно необязательно к просмотру

Бонд - это Пирс Броснан, с Крейгом дух бондианы ушёл
Если в фильмах о Бонде добавилась адекватность, а сам Бонд немного меньше смахивает на Остина Пауерса, это вовсе не значит, что дух бондианы пропал.
Может Броснан и лучше подходит на роль Бонда, но севернокорейский спутник, который посылает лазерный пучок, в 21 веке это непростительно
"Бонд" это ирония. Лёгкая английская ирония, в том числе и над темой мирового зла и суперагенства. Сейчас этой иронии больше в "Миссия невыполнима". А нынешний "Бонд" это такой Стетхэм лайт.
Кстати, по поводу иронии. У меня вообще есть мечта, чтобы один, и только один, фильм Бондианы сделал Тарантино)))))

Кстати, по поводу иронии. У меня вообще есть мечта, чтобы один, и только один, фильм Бондианы сделал Тарантино)))))


Вроде бы Нолан высказывался про Бондиану
А ведь Вы правы товарищ. Может это перерождение или переосмысление, под современную реальность.
А мне нравится режиссура Мендеса. Скайфол был супер, надеюсь Спектр будет не хуже и пока трейлер показал,что атмосфера фильма такая же.Да и вообще серия с Крейгом, получше чем с Броснаном. Броснан какой то слишком холеный был и мало в тех фильмах реалистичности.У Крейга же Бонд брутальный до не могу.Да и вообще "Казино" и "Скайфол" лучшие фильмы серии, то что было между ними, хочется забыть, а старые фильмы есть хорошие, ну в техническом плане очень устарели.Так что жду и надеюсь Спектр, не последнее сотрудничество Мэндиса и Крэйга.
При всем уважении к поклонникам франшизы, но жду недождусь когда Мендес освободится от обязательств по Бонду и снимет что-то в духе Красота по американски или Проклятый путь.
Вообще не фанат Бондианы,но "Скайфолл" запомнился и саундтрек от Адель,надеюсь тут не подкачают"
Кстати, а кто песню запишет для фильма уже известно?
Фаррелл Уильямс?
Не самый лучший вариант.
Я бы предложил записать заглавную песню Muse или Coldplay, их музыка больше соответствует духу бондианы. К тому же они еще и британцы.
Гламурного Броснана в топку, Крейг по моему гораздо адекватнее на эту роль идет. Вообще с Крейгом серия добавила серьезности, что есть очень хорошо, а всяких пародий на шпионскую тему и так хватает.
Ну, вроде как "Бонд" и был самой главной пародией на шпионскую тему. Карикатурные злодеи, девчонки только "супермодельные модели", легкая ирония и шутки от главного лицедея, крутые тачки, почти всегда (или даже всегда) фантастические идеи, аля "Лунный Гонщик". Вот это Бонд, Джеймс Бонд.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.