НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Энн Хэтэуэй - одна из моих любимых актрис! У неё очень непохожие роли и она почти всегда такая разная. Кроме того считаю её очень красивой женщиной - с такими прекрасными выразительными глазами. Из последних фильмов запомнились два - "Любовь и другие лекарства" и "Один день") Хочется пожелать её дальнейших успехов и интересных ролей в кино!


Rozali
Начнём с её таланта:она очень талантливая актриса,о ней можно говорить часами.У неё все необыкновеные роли и все не похожие.А уё стиль необычен для нашего времени,прост и небросок как говоря "просто и шиком".Так и её внешнасть необычная,всё идеально особенно улыбка.Но мне не нравится её диета она так скоро погибнет!

Киноманьячка
Энн мне очень нравится как актриса. В "Дьявол носит Prada" составила отличную партию великой Мэрил и Стэнли Туччи. Вообще очень хороший фильм. Очень хочу увидеть ее работу в "Рейчел выходит замуж", посмотреть, за что ее на "Оскар" номинировали.
Но самая моя любимая роль Энн - это Ларин в "Горбатой горе". Вот где требовалось мастерство и талант, чтобы не потеряться на фоне Хита и Джейка, и ей, как и Мишель Уильямс, это блестяще удалось. Можно только поздравит Хэтэуэй с такой удачной ролью. Ждем следующих!

юля
Она очень хорошо играет роли, особено запомнился фильм "Дьявол носит прада" У неё хорошая внешность которую можно показывать на экране крупным планом в отличее от других актрис.

Иришка
Мне очень нравится Энн Хатауэй!Она такая классная!Девушка с прелестнейшей внешностью и очаровательной улыбкой!Энни-моя ролевая модель.И,как мне кажется,она очень хороший человек!Я её обожаю!!!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.