Пиратская комедия Тайки Вайтити, экранизация шутера Halo, очередной сериал Marvel Studios и другие новинки марта — в обзоре Kinomania.ru.

5 марта 2022, 17:22:00
Подробнее

Люк Эванс, Ребекка Холл и Белла Хиткоут приступили к съемкам в биографической драме о профессоре, его жене и любовнице, чей союз подарил миру супергероиню Чудо-женщину. Картина Анджелы Робинсон получала название «Профессор Марстон и Чудо-женщины» (Professor Marston & The Wonder Women).

10 октября 2016, 10:34:23 2
Подробнее

Жена Николаса Виндинга Рёфна Лив Корфиксен (в прошлом году вышел её документальный фильм «Моя жизнь, поставленная Николасом Виндингом Рёфном») раскрыла основные источники вдохновения следующей картины мужа «Неоновый демон».

17 марта 2015, 12:48:01 4
Подробнее

Николас Виндинг Рёфн добавил актёров в кастинг-лист своего нового проекта «Неоновый демон». В секретном фильме ужасов о «порочной красоте» вместе с Эль Фаннинг сыграют Киану Ривз и Кристина Хендрикс. Информация о сюжете сведена к минимуму.

6 февраля 2015, 09:05:50 7
Подробнее

Сегодня, 24 сентября, стартуют съёмки экранизации мэшап-романа «Гордость и предубеждение и зомби» Сета Грэма-Смита, автора ещё одной развлекательной крамолы — «Авраама Линкольна: Охотника на вампиров». В последний момент в актёрскую труппу зачислены звёзды «Игры престолов» из клана Ланнистеров — Лина Хиди и Чарльз Дэнс.

24 сентября 2014, 08:36:22 3
Подробнее

Крепко подзабытый, давно не подававший признаков жизни проект экранизации мэшап-романа «Гордость и предубеждение и зомби» Сета Грэма-Смита снова на орбите. Съёмки должны начаться в сентябре. На главные роли утверждены Лили Джеймс из «Аббатства Даунтон», Сэм Райли и Белла Хиткоут.

5 августа 2014, 14:29:31 3
Подробнее

Препродакшн «Секретной службы» (The Secret Service), экранной адаптации одноимённого графического романа Марка Миллара и Дэйва Гиббонса, движется семимильными шагами. Неделю назад мы писали о том, что Мэттью Вон, восседающий в режиссёрском кресле картины, нашел исполнителя одной из главных ролей в лице новичка Тэрона Эджертона, а сегодня стало известно, что к проекту присоединился Сэмюэль Л. Джексон.

2 августа 2013, 09:45:48
Подробнее

Из кабинетов Fox не перестают приходить новости о кастингах. На сей раз стало известно, что Мэттью Вон нашел актёра на одну из главных ролей в экранной адаптации комикса Марка Миллара и Дэйва Гиббонса «Секретная служба» (The Secret Service). Подыскивая племянника герою Колина Фёрта, уже согласившегося сыграть в шпионском фильме, режиссёр остановил выбор на новичке в мире кино — Тэроне Эджертоне.

26 июля 2013, 12:50:06
Подробнее

Звезда сериала «Аббатство Даунтон» Лили Джеймс опередила других претенденток, среди которых Кеннет Брана выбирал Золушку для будущего одноимённого фильма студии Disney. Теперь мы вряд ли узнаем, как сложились бы отношения с мачехой и серебряной туфелькой у Беллы Хиткоут или Марго Элизы Робби.

1 мая 2013, 14:23:13
Подробнее

После отказа Эммы Уотсон стать звездой новой диснеевской «Золушки» (Cinderella), режиссёр постановки Кеннет Брана переключился на других молодых актрис, в данный момент доступных и сговорчивых. Ресурс Deadline сообщает, что в лондонских кинопробах были замечены: Белла Хиткоут, Лили ДжеймсАббатство Даунтон») и Марго РоббиПэн Американ»).

4 апреля 2013, 13:36:50
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.