НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Люк Эванс станет создателем Чудо-женщины

    Люк Эванс станет создателем Чудо-женщины

    Люк Эванс, Ребекка Холл и Белла Хиткоут приступили к съемкам в биографической драме о профессоре, его жене и любовнице, чей союз подарил миру супергероиню Чудо-женщину. Картина Анджелы Робинсон получала название «Профессор Марстон и Чудо-женщины» (Professor Marston & The Wonder Women).

    Гарвардский ученый-психолог Уильям Марстон (Эванс) оставил след в истории, как изобретатель детектора лжи и пионер теории феминизма. Создатель комиксов Макс Гейнс предложил Марстону, высоко ставившему роль комиксов в поп-культурном и идеалогическом пространстве, придумать супергероя слабого пола.

    Так в 1941 году «родилась» Чудо-женщина. Известно, что при создании персонажа, ученый черпал вдохновение в образах своей жены Элизабет (Холл), тоже ученого, изобретателя и верного соратника, и любовницы Оливии Бирн (Хиткоут), своей бывшей студентки. После смерти Марстона в 1947 году женщины остались вместе жить и воспитывать своих детей.

    Анджела РобинсонСумасшедшие гонки») самостоятельно экранизирует собственный сценарий. Съемки начались на прошлой неделе. Постановку продюсирует создательница сериала «Очевидное» Джил Соловей.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Вы как-то странно новости переводите, Какой союз и кого родил.
    Ога, посмотрел на новость - ничегошеньки не понял. Пришлось перечитывать.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.