В прокате идет авантюрная комедия о приключениях Джона ДеЛореана — создателя знаменитого автомобиля «будущего». Кирилл Горячок рассказывает, почему легендарный инженер заслуживает байопика поярче. 

1 сентября 2019, 13:06:00 1
Подробнее

Начались съёмки триллера «Книга Генри», нового фильма постановщика главного блокбастера этого года «Мир Юрского периода» Колина Треворроу. Сообщающий об этом событии пресс-релиз, содержит синопсис и актёрский ансамбль картины.

7 октября 2015, 10:12:35 2
Подробнее

Вышел первый тизер нового сериала канала AMC (это там, где живут «Безумцы») «Остановись и гори» (крайне формальный перевод — речь идёт о команде для процессоров первых компьютеров IBM).

1 апреля 2014, 15:02:20
Подробнее

В Сети вместе с первым официальным фото появился и официальный синопсис нового фильма из киновселенной Marvel «Стражи Галактики». В кадре — великолепная четвёрка и енот, в сюжете — таинственная сфера и суперзлодей Ронан.

2 января 2014, 12:22:39 11
Подробнее

Съёмки «Стражей Галактики» Джеймса Ганна уже полным ходом идут в столице Великобритании. Кевин Фейги, глава Marvel, решил в очередной раз подогреть интерес публики к будущему фильму. В интервью для Empire Magazine он рассказал о том, что главным злодеем в картине выступит Ронан Обвинитель, роль которого досталась Ли Пейсу, а также упомянул о Таносе и объяснил, какое место фильм займёт во вселенной Marvel.

24 августа 2013, 09:25:14 3
Подробнее

Кабельщики из AMC впервые в своей истории расщедрились на двойной заказ первого сезона для своих пилотов. Чести были удостоены проекты «Halt & Catch Fire» и «Поворот», первый — про первый бум персональных компьютеров, второй — историческая драма про первых шпионов в истории американского государства.

27 июля 2013, 20:52:13
Подробнее

Режиссёр Джеймс Ганн и актёрская команда, работающая над «Стражами Галактики», представили на Comic-Con’е основных персонажей будущего фильма. Съёмки картины стартовали лишь недавно, поэтому присутствующие были немногословны и, в основном, ограничились общими фразами и намёками на то, чего зрителям ждать от ленты.   

22 июля 2013, 11:42:33 12
Подробнее

Несмотря на то, что актёрский состав «Стражей Галактики» Джеймса Ганна уже практически укомплектован, картина сохраняет ореол таинственности. Кто озвучит Реактивного Енота? Появится ли в фильме Танос? Что за таинственных персонажей сыграют Бенисио Дель Торо, Ли Пейс и Карен Гиллан? Портал Den of Geek утверждает, что ответ на последний вопрос он нашёл.

8 июля 2013, 21:25:28 5
Подробнее

Концентрация слухов вокруг проектов Marvel привела к очередной путанице. Сначала поступила информация, что Джон С. Райли в «Стражах Галактики» выбрал роль не Романна Дея, как считалось ранее, а Ронана Обвинителя, что давало надежду на сближение «Стражей Галактики» и «Мстителей», несмотря на заверения Джосса Уидона. Впрочем, картина Джеймса Ганна вряд ли останется без Ронана и Таноса.

14 июня 2013, 21:30:26 1
Подробнее

С каждым днём кастинг «Стражей Галактики» становится всё интереснее и интереснее. Вслед за Гленн Клоуз и Джоном С. Райли, чьи траектории могут пересечься с «космическим» проектом Marvel, в лапы этой картины угодил Бенисио Дель Торо. Как сообщает Deadline, контракт может оказаться не на один фильм.

3 июня 2013, 21:49:11 3
Подробнее

Руководство «Стражей Галактики» подписывает всё новые и новые контракты с актёрами. Пока Гленн Клоуз обсуждает последние детали своего сотрудничества, звезда сериала «Доктор Кто» Карен Гиллан уже согласилась стать частью фантастической картины Джеймса Ганна, сообщает The Hollywood Reporter.

1 июня 2013, 08:49:47
Подробнее

Marvel усиленно добирает актёров в «Стражей Галактики». Не успела отгреметь новость о том, что на одну из ролей в фильме претендует Джон С. Райли, а режиссёр Джеймс Ганн, судя по всему, уже приготовился вносить в список исполнителей ещё одно громкое имя — переговоры с Гленн Клоуз вошли в заключительную стадию. 

30 мая 2013, 10:10:33 2
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.