НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Смотришь в «Книгу»...

    Смотришь в «Книгу»...

    Начались съёмки триллера «Книга Генри», нового фильма постановщика главного блокбастера этого года «Мир Юрского периода» Колина Треворроу. Сообщающий об этом событии пресс-релиз, содержит синопсис и актёрский ансамбль картины.

    Юный, не по годам развитый протагонист (Джейден Либерер из «Алоха» и «Святого Винсента»), воспитанный матерью-одиночкой (Наоми Уоттс) и заменяющий отца младшему брату (Джейкоб Тремблей из «Комнаты»), влюбляется в живущую по соседству девочку (Мэдди Зиглер из клипов Сии «Chandelier» and «Elastic Heart»). Дабы спасти девушку от её негодяя-отца, герой задумывает убийство. В пресс-релизе также сообщается, что один из братьев — гений, но не уточняется какой.

    Колин Треворроу появился в проекте после того, как от режиссёрского кресла отказалась англичанка Тиа ШэррокПустая корона»), театральный режиссёр, заканчивающая сейчас свой голливудский кинодебют «До встречи с тобой». Постановщик «Мира Юрского периода» называет сценарий Грегга Хёрвица одним из самых сильных своих потрясений за последнее время.

    В картине также сыграют: Дин Норрис (Хэнк Шрэйдер из «Во все тяжкие»), Сара Силверман, Ли Пейс и Бобби Мойнихэн.

    После «Книги Генри» Треворроу приступает к работе над девятым эпизодом «Звёздных войн». В своём Твиттер-аккаунте режиссёр выложил фото маленьких звёзд «Книги Генри» — Либерера, Тремблея и Зиглер.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Очень интересненько.
    Хм... Интересно будет глянуть на Мэдди Зиглер в полнометражном кино.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.