НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Микки Рурк, София Лиллис, Уильям Фихтнер, Кортни Кокс, Уиллем Дефо

    КАСТИНГ: Микки Рурк, София Лиллис, Уильям Фихтнер, Кортни Кокс, Уиллем Дефо

    Звезда «Хэллоуина 2007» Скаут Тейлор-Комптон решила взяться за режиссуру — в ее дебютном полном метре Bring the Law появятся Микки Рурк, Питер Фачинелли, Никки Уилан, Даниэль Харрис (еще одна звезда франшизы «Хэллоуин»), Брендан Фер и Лиа Пайпс. В центре сюжета экшен-триллера — переживающий личную трагедию детектив, которому приходится возглавить опергруппу, чтобы разобраться с одной из лос-анджелесских банд. Вскоре протагонист обнаруживает, что в его отделе есть коррумпированные коллеги. Съемки уже завершены.

    *   *   *

    София Лиллис, Джек Чемпион, Кейт дель Кастильо, Бобби Каннавале, Тони Далтон и Уитни Пик составят компанию Дэйву Батисте в боевике Trap House. Фильм, съемки которого стартовали на днях, ставит Майкл ДаусАли, рули!»). Главный герой — агент УБН под прикрытием, которому приходится противостоять… собственным детям-подросткам, использующим его же тактику и секретную информацию, чтобы спланировать ограбление наркобарона.

    *   *   *

    Уильям Фихтнер, Эмили Холл и Кэролайн Конкэннон подписались на роли в криминальной драме Cutman. В режиссерском кресле — Майкл Мэйлер. Герой Фихтнера — неизлечимо больной и преследуемый воспоминаниями о своем умершем катмене экс-боксер, который зарабатывает на жизнь громилой в заштатной банде. Однажды судьба сводит протагониста с наркоманкой (Холл) и ее дочерью (Конкэннон), и эта встреча становится для него шансом на возмездие и искупление.

    *   *   *

    Кортни Кокс близка к тому, чтобы присоединиться на съемочной площадке «Крика 7» к своей давней соратнице по культовой хоррор-франшизе Нив Кэмпбелл, которую все-таки уговорили вернуться в серию. Поставит седьмой фильм один из создателей оригинального «Крика» — сценарист Кевин Уильямсон. Напомним, что в ноябре прошлого года франшиза осталась без двух молодых звезд ребута — Мелиссы Барреры (ее уволили) и Дженны Ортеги (ушла сама).

    *   *   *

    Уиллем Дефо стал последним пополнением в касте ленты с рабочим названием SNL 1975. Фильм Джейсона Райтмана расскажет о старте легендарного шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Ранее на роли в картине подписались Купер Хоффман, Дилан О’Брайен, Ламорн Моррис, Гэбриэл ЛаБелль, Рэйчел Сенотт, Мэтт Вуд, Финн Вулфхард, Кайя Гербер и Эндрю Барт Фельдман. Дефо сыграет Дэвида Тебета — вице-президента NBC по работе со звездами в рекламных роликах.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.