НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Грета Гервиг, Айла Фишер, Патрик Уилсон, Майлз Теллер, Элизабет Олсен, Дженнифер Гарнер

    КАСТИНГ: Грета Гервиг, Айла Фишер, Патрик Уилсон, Майлз Теллер, Элизабет Олсен, Дженнифер Гарнер

    Новый (и все еще безымянный) проект Ноа Баумбака и Netflix становится все более густонаселенным: к Джорджу Клуни, Адаму Сэндлеру, Райли Кио, Билли Крудапу и Лоре Дерн на днях присоединились Грета Гервиг, Айла Фишер, Патрик Уилсон, Джим Бродбент, Эмили Мортимер, Джейми Деметриу, Ларс Айдингер, Грейс Эдвардс, Пэтси Ферран, Таддеа Грэм, Джош Хэмилтон, Ив Хьюсон, Стейси Кич, Николь Лекки, Луис Патридж, Альба Рорвахер, Чарли Роу и Кайл Соллер. Сюжет держат в секрете, но известно, что нас ждет драмеди о запоздалом взрослении.

    *   *   *

    Майлз Теллер, Элизабет Олсен и Каллум Тернер договариваются со студией A24 по поводу участия в ромкоме «Вечность» (Eternity). В режиссерском кресле — постановщик «Третьей волны зомби» и «Свидания с Эмбер» Дэвид Фрейн. Сценарий Патрика Каннейна («Последний кандидат») в 2022 году попал в Black List лучших нереализованных скриптов. Героям романтической истории предстоит решить, с кем каждый из них готов провести целую вечность.

    *   *   *

    Дженнифер Гарнер и Пол Уолтер Хаузер подписались на главные роли в криминальной ленте Макса Уинклера Fruitcake, основанной на реальных событиях. Герои истории — супруги Сэнди и Кей Дженкинс, укравшие миллионы долларов у компании Collin Street Bakery. Сэнди (Хаузер) работал в ней бухгалтером и переводил огромные суммы на свои счета, чтобы вместе с женой Кей (Гарнер) ни в чем себе не отказывать — покупать роскошные бриллианты, арендовать бизнес-джеты и оплачивать второй дом в Мексике.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Шварценеггер в рождественской комедии и другие новости.

    Кио, Крудап и Дерн в новом проекте Ноа Баумбака и другие новости.

    Фергюсон в сай-фае Тимура Бекмамбетова и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.