НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Арнольд Шварценеггер, Эмма Стоун, Педро Паскаль, Остин Батлер, Финн Вулфхард

    КАСТИНГ: Арнольд Шварценеггер, Эмма Стоун, Педро Паскаль, Остин Батлер, Финн Вулфхард

    Арнольд Шварценеггер возвращается на большой экран и в комедийный жанр — он составит компанию звезде «Джека Ричера» Алану Ритчсону в рождественской комедии Amazon MGM Studios «Человек с мешком» (The Man With The Bag). Режиссерское кресло займет постановщик «Лысого няньки» Адам Шенкман, за драматургию отвечает Аллан Райс. История начинается с того, что у Санты Клауса крадут его волшебный мешок с подарками. Из списка тех, кто плохо себя вел, Санта выбирает вора Вэнса (Ритчсон) и просит его помочь вернуть мешок и спасти Рождество. Помогать Вэнсу будут его дочка и компания эльфов-неудачников. Источник не уточняет, кого сыграет Шварценеггер, но логично предположить, что именно ему досталась роль Санты.

    *   *   *

    Новоиспеченная обладательница «Оскара» Эмма Стоун, Педро Паскаль, Остин Батлер, Люк Граймс, Дирдри О’Коннелл, Майкл Уорд и Клифтон Коллинз-мл. присоединятся к Хоакину Фениксу в новой картине Ари Астера и студии A24 «Эддингтон» (Eddington). Детали сюжета держатся в секрете, но в сообщениях инсайдеров будущий проект режиссера «Солнцестояния» называют «вестерном». Феникс, напомним, сыграл в предыдущем фильме Астера — прошлогодней черной комедии «Все страхи Бо». Съемки «Эддингтона» стартуют уже на этой неделе.

    *   *   *

    Финн Вулфхард, Кайя Гербер и Эндрю Барт Фельдман влились в актерский ансамбль ленты с рабочим названием SNL 1975. Фильм Джейсона Райтмана расскажет о создании и старте легендарного комедийного шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live), премьера которого состоялась на канале NBC в 1975 году. Ранее на роли в картине подписались Купер Хоффман, Дилан О’Брайен, Ламорн Моррис, Гэбриэл ЛаБелль, Рэйчел Сенотт и Мэтт Вуд. Большинство актеров сыграют знаменитых комиков, сценаристов и телепродюсеров.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Кио, Крудап и Дерн в новом проекте Ноа Баумбака и другие новости.

    Фергюсон в сай-фае Тимура Бекмамбетова и другие новости.

    Чопра Джонас в пиратском проекте братьев Руссо и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.