НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Ребекка Фергюсон, Кэмерон Диас, Реге-Жан Пейдж, Ванесса Кирби, Карла Гуджино

    КАСТИНГ: Ребекка Фергюсон, Кэмерон Диас, Реге-Жан Пейдж, Ванесса Кирби, Карла Гуджино

    Звезда франшиз «Дюна» и «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон составит компанию Крису Пратту в фантастическом боевике Тимура Бекмамбетова и Amazon MGM Studios «Милосердие» (Mercy). Пратт сыграет детектива, которого обвиняют в насильственном преступлении. Протагонисту грозит смертная казнь, и доказывать свою невиновность ему придется самому, не надеясь на адвокатов. Сценарий написал Марко ван Белль. Съемки должны стартовать этой весной. Студия рассматривает «Милосердие» как топ-проект, предназначенный для кинопроката.

    *   *   *

    Кэмерон Диас ведет переговоры об участии в режиссерском проекте Джоны Хилла Outcome. На главную мужскую роль позвали Киану Ривза — ему предстоит изобразить некогда популярного голливудского актера, которого шантажируют с помощью загадочного видеоролика. Герою предстоит сразиться с собственными внутренними демонами, чтобы искупить грехи темного прошлого. Сам Хилл тоже появится в кадре. Производством занимается Apple Studios.

    *   *   *

    Реге Жан-Пейдж присоединится к Майклу Фассбендеру и Кейт Бланшетт на съемочной площадке шпионского триллера Стивена Содерберга и студии Focus Features Black Bag. Сценарий написали Дэвид Кепп и Кейси Сильвер. Как практически все проекты постановщика, Black Bag создается в атмосфере секретности, так что сюжет — тайна за семью печатями. Известно лишь, что действие фильма будет происходить в Великобритании. Съемки стартуют в мае в Лондоне.

    *   *   *

    Ванесса Кирби подписалась на главную роль в нуарной драме The Night Always Comes, основанной на одноименном романе Уилли Влотина. Постановкой фильма займется Бенджамин Карон — давний знакомый Кирби, у которого она снималась в сериале «Корона». Главная героиня истории — работяга с северо-запада тихоокеанского побережья, у которой есть всего 24 часа, чтобы собрать необходимую сумму денег, отдать долги и не остаться без крыши над головой.

    *   *   *

    Карла Гуджино влилась в актерский ансамбль экранизации бестселлера Сигрид Нуньес «Друг» (The Friend). Главная роль в драмеди закреплена за Наоми Уоттс — она сыграет потерявшую любимого человека преподавательницу, которую неожиданно вытаскивает из глубокой депрессии новый друг, дог Аполлон. В картине также снимутся Билл Мюррей, Сара Пиджон, Констанс Ву, Энн Дауд, Нома Думезвени и Оуэн Тиг. Поставят кино Скотт МакГи и Дэвид Сигел.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Чопра Джонас в пиратском проекте братьев Руссо и другие новости.

    Пачино и Честейн в экранизации «Короля Лира» и другие новости.

    Круз в новом фильме Иньярриту и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.