НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Том Круз, Джун Скуибб, Чиветел Эджиофор, Джессика Хехт, Кэл Пенн

    КАСТИНГ: Том Круз, Джун Скуибб, Чиветел Эджиофор, Джессика Хехт, Кэл Пенн

    Том Круз ведет переговоры насчет исполнения главной роли в новом фильме мексиканца Алехандро Гонсалеса Иньярриту. У проекта пока нет названия, сюжет тоже держится в секрете — известно лишь, что фильм будет англоязычным (первым для Иньярриту со времен «Выжившего»). Сценарий режиссер написал вместе с Николасом Джакобоне и Александром Динеларисом (соавторами «Бёрдмэна»), а также Сабиной Берман. Если участие Круза подтвердится, то картина Иньярриту станет первым проектом в рамках большого многолетнего контракта, который звезда франшизы «Миссия невыполнима» заключила со студией Warner Bros.

    *   *   *

    Джун Скуибб, номинированная на «Оскар» за роль второго плана в «Небраске», исполнит главную роль в режиссерском дебюте Скарлетт Йоханссон «Элинор Великая» (Eleanor the Great). Компанию 94-летней актрисе составят Чиветел Эджиофор и Джессика Хехт. Главная героиня истории — 90-летняя женщина, после смерти близкого человека решившая покинуть Флориду, где прожила несколько десятилетий, и вернуться в Нью-Йорк. Сценарий написала Тори Кэймен.

    *   *   *

    Кэл Пенн подписался на роль в фильме о последних днях Анны Николь Смит «Доверьтесь мне, я врач» (Trust Me, I’m a Doctor). В основе сценария — мемуары доктора Сандипа Капура, который прописывал Смит обезболивающие препараты. Жизнь врача перевернулась с ног на голову после того, как он стал участником судебного процесса, на котором пытались определить виновных в смерти звезды Playboy. Сначала причиной смерти Смит считали передозировку анальгетиков, рецепты на которые выписывал как раз Капур, но позже выяснилось, что истинная причина раннего ухода Анны Николь из жизни — запущенная пневмония.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.