НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Аль Пачино, Джессика Честейн, Лорел Марсден, Билл Мюррей, Наоми Уоттс

    КАСТИНГ: Аль Пачино, Джессика Честейн, Лорел Марсден, Билл Мюррей, Наоми Уоттс

    Шекспировского «Короля Лира» в очередной раз перенесут на большой экран. Монарха, решившего удалиться от дел, изобразит Аль Пачино, а его льстивую старшую дочь Гонерилью сыграет Джессика Честейн. У актеров уже есть опыт совместной работы — они играли вместе в театрализованной экранизации «Саломеи» Оскара Уайльда, которую сам Пачино и поставил. Нового «Короля Лира» (Lear, Rex) снимет режиссер композиторских байопиков «Бессмертная возлюбленная» и «Паганини: Скрипач дьявола» Бернард Роуз.

    *   *   *

    Лорел Марсден из сериала «Мисс Марвел» присоединится к Эмме Томпсон и Джуди Грир в экшен-триллере «Рыбачка» (The Fisherwoman). Также в картине заняты Гайа Уайз и Марк Менчака. Героиня Марсден — девушка, которую хотят похитить бродяга (Грир) и ее муж (Менчака), но преступление предотвращает вдова (Томпсон), зарабатывающая на жизнь ловлей рыбы. В режиссерском кресле — постановщик триллера «21 мост» Брайан Кирк.

    *   *   *

    Билл Мюррей, Наоми Уоттс, Сара Пиджон, Констанс Ву, Энн Дауд и Нома Думезвени составят каст экранизации бестселлера Сигрид Нуньес «Друг» (The Friend). Главная героиня — преподавательница (Уоттс), которая после смерти любимого человека погрузилась в депрессию. К жизни ее неожиданно возвращает новый друг — дог Аполлон. Героиня сначала считает пса обузой, но вскоре понимает, что в нем ее спасение. Поставят кино Скотт МакГи и Дэвид Сигел.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Круз в новом фильме Иньярриту и другие новости.

    Феррера в одном автобусе с МакКонахи и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.