НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Начались съемки шестой части «Пункта назначения»

    Начались съемки шестой части «Пункта назначения»

    На днях начались съемки долгожданного шестого фильма хоррор-франшизы «Пункт назначения». Информация об этом пришла из двух разных источников — о старте производства объявил в соцсетях продюсер серии Крэйг Перри: «После долгой и тяжелой борьбы с пандемией и забастовками День Первый наконец-то настал». Напомним, что последний на сегодняшний фильм франшизы, «Пункт назначения 5», увидел свет в далеком 2011-м.

    Перри также обозначил приблизительную дату релиза: «Пункт назначения 6» (Final Destination: Bloodlines) выйдет на экраны весной 2025 года — к 25-летию франшизы (премьера первого «Пункта» состоялась 17 марта 2000-го). Кино выйдет в кинотеатрах — в том числе и в IMAX, и это уже кое-что новенькое, поскольку два года назад планировалось выпустить шестой «Пункт» сразу на платформе Max, минуя кинотеатры.

    Чуть позже новость о начале съемок «Пункта назначения 6» подтвердил оператор фильма Кристиан Зебальдт. Снимают кино Зак Липовски и Адам Б. Стейн по сценарию Гая Бусика и Лори Эванс Тейлор.

    Детали истории держатся в секрете, но известно, что героями, чья смерть оказалась отсроченной, на этот раз станут не те, кого нужно спасать, а сами профессиональные спасатели — парамедики, пожарные и полицейские. Фирменная сюжетная схема, разумеется, останется неизменной.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новая лента не будет связана с предыдущими частями франшизы.

    Звезда «Крика 4» считает, что с ее коллегой поступили «крайне несправедливо».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.