НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хейден Панеттьери поддержала Мелиссу Барреру, уволенную из «Крика»

    Хейден Панеттьери поддержала Мелиссу Барреру, уволенную из «Крика»

    Студия Spyglass уволила Мелиссу Барреру из франшизы «Крик» еще в ноябре прошлого года, но разговоры об этом событии не утихают до сих пор. На днях коллега Мелиссы по «Крику» Хейден Панеттьери (она сыграла в четвертой и шестой частях) защитила ее в интервью The Messenger. Панеттьери назвала увольнение Барреры «крайне несправедливым и расстраивающим» — Хейден считает, что Мелисса пострадала лишь за то, что высказалась о ситуации в Газе едва ли не первой из всех звезд, которые отреагировали (так или иначе) на обострение палестино-израильского конфликта:

    «После ее высказывания добрый десяток других актеров и представителей индустрии сделал то же самое, ведь так? Выходит, она просто сделала это раньше остальных».

    Панеттьери также отметила, что не беспокоится о будущем Барреры, считая, что у той все будет хорошо:

    «Мелисса крутая — и как человек, и как актриса. Ее травмировала эта ситуация, но, полагаю, она приняла ее спокойно и милостиво».

    Баррера действительно не позволила себе каких-либо негативных высказываний в адрес Spyglass, а недавно отметила, что все актеры франшизы «навсегда стали одной семьей».

    Напомним, что причиной увольнения Мелиссы стал ее пост, опубликованный после удара Израиля по Газе:

    «Газу в настоящее время превратили в концентрационный лагерь. Людей загнали в угол, им некуда деться, нет ни электричества, ни воды. История никого ничему не научила. И, как и раньше в нашей истории, люди просто молча наблюдают за происходящим. ЭТО ГЕНОЦИД И ЭТНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА».

    Представители студии прокомментировали пост Барреры так:

    «Позиция Spyglass абсолютно ясна: мы нетерпимы к антисемитизму и разжиганию ненависти в любой форме, включая ложные отсылки к геноциду и этническим чисткам, искажение информации о Холокосте и любые высказывания, которые можно расценить как выражение ненависти».

    Любопытно, что спустя всего несколько дней после отстранения Барреры «Крик» покинула еще одна главная актриса франшизы — Дженна Ортега. Официальная причина ее ухода — съемки во втором сезоне «Уэнсдэй», которые в графике актрисы накладываются на сроки производства «Крика 7». Однако многие считают, что уход Ортеги — своего рода проявление солидарности с Баррерой.

    Последним ударом для Spyglass стал разрыв контракта с режиссером «Крика 7» Кристофером Лэндоном (по инициативе последнего). Постановщик прокомментировал свой уход фразой: «Это была работа мечты, которая превратилась в кошмар».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Райан Гослинг осуждает, а Мишель Йео и Вупи Голдберг считают, что все нормально.

    Главная звезда франшизы покинула ее в 2022-м, заявив, что ее вклад недооценен.

    По разным причинам из проекта выбыли Дженна Ортега и Мелисса Баррера.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.