НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Компания RWV выпустит в прокат готический хоррор «Демоны дома Гарретов»

    Компания RWV выпустит в прокат готический хоррор «Демоны дома Гарретов»

    14 марта кинопрокатная компания Russian World Vision выпустит на большие экраны британский готический хоррор «Демоны дома Гарретов». Режиссер картины Парис Зарсилья гармонично сочетает в своей работе атмосферу классических фильмов ужасов про страшный дом и современного интеллектуального хоррора с социальным контекстом в духе «Прочь» и «Мы» Джордана Пила. Главные роли в картине исполнили Макс Эйгенманн, Лиэнн Бест и Дэвид Хейман. Рейтинг фильма на Rotten Tomatoes составляет 94%.

    Главная героиня Джой — нелегальная иммигрантка с Филиппин и мать-одиночка, работающая сиделкой в богатом особняке, куда она тайно берет свою дочь Грейс. Домом заправляет племянница старика-хозяина Кэтрин. Однажды ночью Грейс видит, как страдающая лунатизмом Кэтрин с криками кидается на пустоту, а потом спускается в подвал дома, где, как выясняется, таится нечто ужасающее.

    Производство картины началось на Хэллоуин 2021 года в сельской местности Мидлендса, в 300-летнем загородном доме королевы Анны, принадлежавшем нескольким поколениям аристократов со сложной колониальной историей. Особняк с таким наследием идеально подошел не только под визуальную эстетику фильма, но и под его идею — исследование отношений между богатыми колонизаторами и бесправной прислугой.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Премьеру анонсировал гендиректор Disney Боб Айгер.

    Фильм с Генри Кавиллом в главной роли выпустит компания «Вольга».

    Картину, получившую приз зрительских симпатий в Выборге, выпустит компания RWV.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.