НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Юэль Киннаман, Аарон Тейлор-Джонсон, Нуми Рапас, Шайа ЛаБаф, Тоби Кеббелл, Боб Оденкерк

    КАСТИНГ: Юэль Киннаман, Аарон Тейлор-Джонсон, Нуми Рапас, Шайа ЛаБаф, Тоби Кеббелл, Боб Оденкерк

    Юэль Киннаман и Кара Джейд Майерс снимутся в триллере Ice Fall, съемки которого начнутся уже в марте и пройдут в Европе. У руля постановки — оскароносный австриец Штефан Рузовицки. Киннаман перевоплотится в браконьера, которого арестовывает девушка-егерь (героиня Майерс). Выясняется, что браконьеру известно место, где разбился самолет с миллионами долларов — это местное замерзшее озеро. На ценный груз претендуют также бандиты и теплая компания продажных копов, так что героям, несмотря на разногласия, приходится объединить усилия, чтобы не стать жертвами плохих парней. Проект будет представлен на Европейском кинорынке.

    *   *   *

    Аарон Тейлор-Джонсон сыграет в триллере об ограблении Fuze, постановкой которого займется Дэвид МаккензиЛюбой ценой»). Сценарий написал Бен ХопкинсВнутри»). Действие разворачивается в Лондоне, где на одной из строек обнаружена неразорвавшаяся бомба времен Второй мировой войны. Полиция эвакуирует население из опасного района, не подозревая, что тем самым создает группе преступников идеальные условия для совершения ограбления.

    *   *   *

    Нуми Рапас, Хантер Шафер и Фрэнки Шоу составят актерский ансамбль хоррор-триллера Palette. Фильм станет режиссерским дебютом Зака Штраусса, он же написал сценарий, который вошел в «Черный список» лучших нереализованных скриптов 2023 года. Шафер изобразит девушку по имени Долли, у которой необычное расстройство восприятия — она способна «слышать» цвета. Редкий дар позволяет девушке получить работу в компании, занимающей ведущее положение в индустрии цвета. Вот только изнанка бизнеса оказывается мрачной. Рапас сыграет руководительницу компании, а Шоу — безжалостную соперницу Долли.

    *   *   *

    Шайа ЛаБаф, Тоби Кеббелл и Джеймс Космо получили роли в криминальной драме Salvable, действие которой развернется в мире нелегального бокса. Фильм станет полнометражным дебютом британских клипмейкеров Бьорна Фрэнклина и Джонни Марчетты. Главный герой — вышедший в тираж боксер Сэл, который, благодаря старому другу Винсу, получает шанс вернуться на ринг, участвуя в подпольных боях. Правда, возвращение может стоить ему отношений с дочерью. Кеббелла и ЛаБафа будет тренировать британский чемпион-средневес Карл Фроч.

    *   *   *

    Боб Оденкерк возвращается в экшен — актер подписался на главную роль в боевике Normal, который поставит режиссер «Списка смертников» и «Перестрелки» Бен Уитли. Сценарий написал создатель «Джона Уика» Дерек Колстад, с которым Оденкерк ранее работал над боевиком «Никто». Главный герой по имени Улисс временно исполняет обязанности шерифа маленького городка и обнаруживает, что едва ли не все местные жители участвуют в преступном заговоре.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.