НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Наоми Харрис, Дейв Франко, Элисон Бри, Карен Гиллан, Бренда Блетин, Джим Бродбент

    КАСТИНГ: Наоми Харрис, Дейв Франко, Элисон Бри, Карен Гиллан, Бренда Блетин, Джим Бродбент

    Наоми Харрис, Джоэл Фрай и Джамила Джамил получили главные роли в романтической комедии «Лола и Фредди» (Lola and Freddie), которую описывают как британское переосмысление голливудской ленты 2012 года «Селеста и Джесси навеки». В режиссерском кресле — Дин КрэйгТретий не лишний»). Съемки фильма пройдут в Лондоне. Главные герои истории — супруги, которые когда-то были влюблены друг в друга без памяти, но теперь, разменяв пятый десяток, находятся на грани развода. Лола строит успешную карьеру, тогда как Фредди все еще витает в облаках, мечтая стать знаменитым сценаристом. Но однажды положение дел изменится: Фредди, начавший снова встречаться со своей давней любовью, напишет-таки удачный сценарий, получит работу на крупной студии и этим вновь привлечет внимание Лолы — ведь именно таким, взрослым и ответственным, она всегда мечтала видеть своего мужа.

    *   *   *

    Дейв Франко и Элисон Бри возглавят актерский ансамбль хоррора «Вместе» (Together), который станет режиссерским дебютом Майкла Шенкса (он же сочинил сценарий). Сюжет картины держится в секрете — известно лишь, что Шенкс в своей истории применил нестандартный подход к теме созависимости. Франко и Бри — супруги в реальной жизни. Их последним на сегодняшний день совместным проектом был прошлогодний ромком «Кто-то, кого я знал» — оба написали сценарий, Франко выступил в качестве режиссера, а Бри исполнила главную роль.

    *   *   *

    Карен Гиллан, Бренда Блетин, Джим Бродбент и Пэтси Ферран составили каст исторической комедии «Шуты» (Fools). Поставит картину Гай ДженкинКаникулы мечты»). Гиллан сыграет печально известную королеву Англии Марию I (ту самую Кровавую Мэри), взошедшую на престол в 1553 году. В наследство ей досталась страна, находящаяся на грани хаоса, и глотком свежего воздуха в минуты отдыха от государственных дел для Марии неожиданно стал придворный шут — точнее говоря, шутница по имени Джейн Фул (Ферран). Фильм расскажет о необычной дружбе королевы и комедиантки. Бродбент изобразит кардинала Поула.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Адамс в экранизации романа Кадзуо Исигуро «Клара и Солнце» и другие новости.

    В киновселенной DC появилась звезда «Дома Дракона» и другие новости.

    МакКонахи спасет детей от пожара в триллере Пола Гринграсса и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.