НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Зак Эфрон, Наоми Уоттс, Тай Шеридан, Майкл Империоли, Норман Ридус, Джоэл Эджертон, Фелисити Джонс

    КАСТИНГ: Зак Эфрон, Наоми Уоттс, Тай Шеридан, Майкл Империоли, Норман Ридус, Джоэл Эджертон, Фелисити Джонс

    Зак Эфрон подписался сразу на две роли в триллере Джоди Хилла «Знаменитость» (Famous) — экранизации одноименного бестселлера Блэйка Крауча. Продюсирует картину Сэм ЭсмаилОставь мир позади»). Эфрон сыграет голливудского актера Джеймса Янсена, у которого, как выяснилось, есть двойник — его ярый фанат по имени Лэнс Данквист. Лэнс решает сполна воспользоваться поразительным внешним сходством с кинозведой и отправляется в Лос-Анджелес — покорять Голливуд. За адаптацию романа отвечает Чад Ходж, который ранее превратил в сериал главный хит Крауча — трилогию «Сосны». Проект будет представлен на Европейском кинорынке на следующей неделе.

    *   *   *

    Наоми Уоттс, Тай Шеридан, Майкл Империоли и Норман Ридус составили актерский ансамбль психологической драмы «Домохозяйка» (The Housewife). Фильм станет режиссерским дебютом Бена Шириниана. Сценарий основан на реальных событиях, произошедших в 1964 году. В центре сюжета — молодой журналист «Нью-Йорк Таймс» (Шеридан), напавший на след нацистского преступника, который живет под чужим именем в Куинсе. Дело осложняется тем, что репортер проникается теплыми чувствами к жене нациста (Уоттс). Съемки начнутся в июне.

    *   *   *

    Джоэл Эджертон и Фелисити Джонс получили главные роли экранизации повести Дениса Джонсона «Сны поездов» (Train Dreams). Книга, претендовавшая на Пулитцеровскую премию в 2012 году, рассказывает о судьбе лесоруба Роберта Грэйньера (Эджертон), расчищающего территорию для прокладывания железной дороги в первой половине XX века. Грэйньер, отшельник поневоле, пытается найти свое место в меняющемся мире. Джонс сыграет его жену. Режиссерское кресло займет Клинт Бентли, он же адаптировал повесть вместе с Грегом Куидаром.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Харрис в романтической комедии о разводе и другие новости.

    Адамс в экранизации романа Кадзуо Исигуро «Клара и Солнце» и другие новости.

    В киновселенной DC появилась звезда «Дома Дракона» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.