НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Супермен» Джей Джей Абрамса все еще находится в разработке

    «Супермен» Джей Джей Абрамса все еще находится в разработке

    Пока Джеймс Ганн занимается возрождением киновселенной DC, параллельно — в стороне от нового канона, но тоже под лейблом DC Studios — развивается киновселенная Elseworld. Одним из ее главных фильмов должен стать альтернативный «Супермен», производством которого займется компания Джей Джей Абрамса Bad Robot. На днях фанаты DC поинтересовались судьбой проекта и выяснили, что он все еще жив и находится в разработке — это подтвердил в соцсетях сам Ганн.

    К «Супермену» Абрамса уже прикреплен сценарист — известный писатель и журналист Та-Нехиси Коутс, который выпустил несколько книг, а также графический роман «Черная Пантера: Народ под нашими ногами». Режиссерское кресло пока вакантно, и до кастинга, судя по всему, еще далеко.

    «Супермен» главной линейки киновселенной DC откроет главу «Боги и монстры», фильмы и сериалы которой Ганн и Питер Сафран анонсировали год назад. Картиной «Супермен: Наследие» занимается лично Ганн. Человека из стали изобразит Дэвид Коренсвет, роль Лоис Лейн досталась Рэйчел Броснахэн. Премьера назначена на 10 июля 2025 года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Милли Олкок, Эмилия Джонс и Мэг Доннелли готовятся к кинопробам.

    Джеймс Ганн подтвердил, что останутся Шоло Маридуэнья и еще два исполнителя.

    Главные роли в фильме «Супермен: Наследие» сыграют Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.