НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Звезды «Дома Дракона» и фильма «Кошки-мышки» претендуют на роль Супергёрл

    Звезды «Дома Дракона» и фильма «Кошки-мышки» претендуют на роль Супергёрл

    Инсайдеры Deadline сообщают, что в феврале должны состояться кинопробы на роль Супергёрл в обновленной киновселенной DC. Ожидается, что в процессе выбора исполнительницы будет участвовать сам Джеймс Ганн. В числе главных претенденток сейчас называют трех актрис — Милли Олкок, Эмилию Джонс и Мэг Доннелли. Режиссера сольника «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня» (Supergirl: Woman of Tomorrow) пока не нашли. Фильм будет основан на серии комиксов Тома Кинга, опубликованной DC в 2022 году.

    Милли Олкок — звезда «Дома Дракона»: она сыграла в приквеле/спин-оффе «Игры престолов» принцессу Рейниру Таргариен. Эмилия Джонс известна по главным ролям в картинах «CODA: Ребенок глухих родителей» и «Кошки-мышки», а также по сериалу «Лок и ключ». Наконец, Мэг Доннелли — единственная из претенденток, кому уже доводилось примерять на себя образ Супергёрл: она озвучивала героиню в мультфильмах «Легион супергероев» и «Лига справедливости: Кризис на бесконечных Землях — Часть I».

    Вероятнее всего, первое появление Супергёрл в новой киновселенной DC состоится не в вышеупомянутом сольном фильме, а в формате камео в одной из двух предшествующих ему картин главы «Боги и монстры» — «Супермен: Наследие» (вероятнее всего) или «Храбрый и дерзкий».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Джеймс Ганн подтвердил, что останутся Шоло Маридуэнья и еще два исполнителя.

    А в Warner Bros. хотели, чтобы Леонардо ДиКаприо сыграл Загадочника.

    Главные роли в фильме «Супермен: Наследие» сыграют Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.