НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джеймс Ганн нашел новых Супермена и Лоис

    Джеймс Ганн нашел новых Супермена и Лоис

    Определены исполнители главных ролей в новом фильме о Супермене: почти полтора месяца понадобилось Джеймсу Ганну (режиссеру/сценаристу картины и властелину новой киновселенной DC), чтобы решить, что Человека из стали изобразит Дэвид Коренсвет, а Лоис Лейн станет Рэйчел Броснахэн.

    Оба решения нельзя назвать неожиданными: у 32-летней Броснахэн была самая убедительная кинопроба, а Коренсвета, которому 8 июля стукнет 30, рассматривали на роль Супермена еще в декабре 2019 года (не в последнюю очередь благодаря заметному внешнему сходству с Генри Кавиллом). Впрочем, Коренсвет, не значился в списках претендентов под номером один.

    Финальные кинопробы Ганн снял в позапрошлый уикенд — 17 июня: с Коренсветом конкурировали Николас Холт и Том Бриттни, а главными соперницами Броснахэн были Эмма Маки и Фиби Дайневор. Любопытно, что проигравший конкуренцию Холт упустил на пробах уже вторую топовую супергеройскую роль в киновселенной DC — ранее он претендовал на партию Бэтмена в фильме Мэтта Ривза, но уступил ее Роберту Паттинсону.

    По-прежнему вакантной остается роль Лекса Лютора, и все новости о претендентах на нее пока что проходят лишь по разряду слухов. Так, ранее предполагалось, что суперзлодея сыграет все тот же Холт, а недавно появилось предположение, что Ганн может отдать роль врага Супермена одному из братьев Скарсгард — или Александру, или Биллу. Оба хорошо зарекомендовали себя в образах антагонистов в недавних экранизациях романов Стивена Кинга — Александр в мини-сериале «Противостояние», а Билл в дилогии «Оно».

    Премьера фильма «Супермен: Наследие», который откроет первую главу киновселенной DC «Боги и монстры», назначена на 11 июля 2025-го. Ожидается, что Ганн начнет съемки в начале следующего года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Создатели картины рассчитывают, что она даст начало целой трилогии.

    Джеймс Ганн начал просматривать пробы на роли в перезапуске киновселенной DC.

    Новый Бэтмен, новый Супермен, Болотная тварь и другие супергерои.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.