НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Николас Холт может сыграть в фильме «Супермен: Наследие»

    Николас Холт может сыграть в фильме «Супермен: Наследие»

    Отработав пресс-тур третьих «Стражей Галактики» (триквел за десять дней собрал в мировом прокате более полумиллиарда долларов), Джеймс Ганн вплотную занялся кастингом фильма «Супермен: Наследие», который должен перезагрузить киновселенную DC. Ганн сам поставит картину по собственному сценарию. В настоящий момент режиссер просматривает уже записанные ранее кинопробы претендентов на роли Супермена, Лоис Лейн и Лекса Лютора.

    Инсайдеры сообщают, что новым Человеком из стали может стать Николас Холт, который ранее пробовался на роль Бэтмена в фильме Мэтта Ривза и уступил ее Роберту Паттинсону. Другие кандидаты — Дэвид Коренсвет из «Пэрл» и звезда «Эйфории» Джейкоб Элорди, а также британцы Эндрю Ричардсон и Том Бриттни. Но по другим данным, которыми располагает The Hollywood Reporter, Холта рассматривают на роль Лекса Лютора. В любом случае, вероятность того, что Николас появится в новом «Супермене» в том или ином образе, велика: инсайдеры сообщают, что студия полюбила актера еще со времен «Безумного Макса: Дороги ярости», и теперь ему «должны» за роль Бэтмена, ушедшую к Паттинсону.

    Главная знаменитость в списке претенденток на роли Лоис Лейн — звезда «Удивительной миссис Мейзел» Рэйчел Броснахэн (инсайдеры утверждают, что ее проба вышла самой убедительной). Среди конкуренток — Самара Уивинг и звезда «Полового воспитания» Эмма Маккей.

    Серьезный минус как Холта, так и Броснахэн — возраст: ему 33, ей 32, а Ганн, если верить более ранним сообщениям о «Наследии», планирует снять кино о юных Кларке Кенте и Лоис Лейн и поэтому отдаст предпочтение актерам в возрасте чуть за 20.

    С партией Лютора связана еще одна интрига, причем не имеющая отношения к Холту. Источники TheWrap рапортуют, что Ганн планирует сменить расовую принадлежность персонажа и рассматривает на роль чернокожих актеров. Кроме того, роль Лютора была обозначена в деловых записях как «Апекс», что намекает на любопытный вариант, уже проверенный в комиксах серии «Год злодея», действие которой разворачивалось в мультивселенной. Там главный антагонист — Апекс Лекс Лютор (гибрид землянина и марсианина) — уничтожает одну за другой все свои альтернативные версии, поскольку только они способны расстроить его планы.

    Ожидается, что первые официально подтвержденные назначения на роли в новом «Супермене» будут обнародованы через пару месяцев.

    «Супермен: Наследие» запустит новую киновселенную DC, которую Джеймс Ганн создает вместе с продюсером Питером Сафраном. Премьера фильма назначена на 11 июля 2025 года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актер претендовал на роль Темного рыцаря, но Мэтт Ривз забраковал его на пробах.

    Пока неизвестно, попадет ли в него Логан Лерман, которого фанаты считают фаворитом.

    Новый Бэтмен, новый Супермен, Болотная тварь и другие супергерои.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.