НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У «Перекрестков» с Бритни Спирс будет сиквел?

    У «Перекрестков» с Бритни Спирс будет сиквел?

    Публикация мемуаров Бритни Спирс «Женщина во мне» возродила интерес к единственной главной роли певицы в кино — ее работе в музыкальном ромкоме 2002 года «Перекрестки». В интервью Entertainment Weekly постановщица фильма Тамра Дэвис сообщила, что в настоящее время обсуждается идея второй части, хотя согласие Бритни на съемки в потенциальном сиквеле пока не получено. Но, если верить Дэвис, в это обсуждение уже вовлечены продюсеры оригинала Ван Тоффлер и Энн Карли, а также сценаристка Шонда Раймс:

    «Я сейчас работаю с Ваном Тоффлером, и он упомянул о сиквеле. Полагаю, он уже говорил с Бритни и ее менеджментом. Не думаю, что Бритни так уж сильно хочет играть в кино, но мне известно, что Энн [Карли] что-то обсуждала с Шондой [Раймс], и у Шонды есть идея, так что не исключено, что она будет реализована».

    «Перекрестки» — история о старшекласснице из провинции, которая вместе с двумя лучшими подругами отправляется на музыкальный конкурс в Лос-Анджелес. Фильм был разгромлен критиками (всего 15% положительных рецензий на Rotten Tomatoes), но относительно неплохо (с учетом скромного $12-миллионного бюджета) прошел в прокате, собрав в мире $61,1 млн.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Об этом на нью-йоркском Comic Con сообщил режиссер дилогии Мэттью Вон.

    Актриса хочет видеть в центре сюжета свою героиню и героиню Октавии Спенсер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.