НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У «Пипца» будут перезагрузка и триквел

    У «Пипца» будут перезагрузка и триквел

    У Мэттью Вона все еще большие планы на франшизу «Пипец», третьего фильма которой фанаты ждали долгие годы, но так и не дождались. Во время общения с прессой на Comic Con в Нью-Йорке режиссер сообщил, что «Пипец» будет перезагружен с новыми актерами, но и предыдущие два фильма с их персонажами не будут забыты — также планируется триквел:

    «В свое время "Пипец" изменил зрительское восприятие супергеройского кино. Мы сделаем это снова. Никаких персонажей из прежнего "Пипца" не будет, но мы бы хотели вернуть их после перезагрузки. Не могу говорить об этом предметно, но обещаю, что будет весело».

    «Пипец», основанный на серии комиксов Марка Миллара, вышел на экраны в 2010 году и был тепло принят как критиками (77% положительных рецензий на Rotten Tomatoes), так и зрителями ($96,2 млн мировых сборов при $30-миллионном бюджете). Спустя три года Вон выпустил сиквел.

    В 2018 году Миллар перезапустил комикс Kick-Ass с новой героиней — молодой чернокожей женщиной по имени Пэйшенс Ли, бывшей военной, которая надела тот самый зеленый костюм, чтобы бороться с несправедливостью. Вполне возможно, что именно она и станет центральным персонажем киношного ребута.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Джеймс Ганн подтвердил, что останутся Шоло Маридуэнья и еще два исполнителя.

    Создатель «Чернобыля» был уверен, что Disney отвергнет проект.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.