НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Крэйг Мэйзин назвал сценарий новых «Пиратов Карибского моря» «слишком странным»

    Крэйг Мэйзин назвал сценарий новых «Пиратов Карибского моря» «слишком странным»

    Руководство Disney не оставляет надежды вернуть к жизни франшизу «Пираты Карибского моря», которая принесла студии $4,5 млрд в мировом прокате. «Мышиный дом» разрабатывает историю с молодыми героями на первом плане и женский спин-офф с Марго Робби в главной роли (актриса не уверена, что он состоится, но продюсер Джерри Брукхаймер утверждает, что проект еще жив).

    Свой вариант перезагрузки сочинили создатель «Чернобыля» Крэйг Мэйзин с Тедом Эллиотом, штатным сценаристом франшизы. В интервью Los Angeles Times Мэйзин признался, что даже не рассчитывал, что их с Эллиотом сценарий будет принят студией:

    «Мы представили им сценарий и думали, что они ни за что его не примут, потому что история получилась слишком странной. Но они ее взяли!»

    В настоящее время разработка ребута Мэйзина и Эллиота приостановлена из-за забастовок сценаристов и актеров. О сюжете пока ничего неизвестно, но проект точно не будет иметь прямого отношения к спин-оффу с Марго Робби.

    Также под большим вопросом участие во франшизе Джонни Деппа, хотя ходят слухи, что главная звезда «Пиратов…» готова обсудить с Disney условия возвращения.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Инсайдеры намекают, что звезду хотят вернуть во франшизу «Пираты Карибского моря».

    Но и параллельный проект с Марго Робби тоже еще жив.

    Актриса сообщила, что студия отказалась от идеи женской версии фильма о пиратах.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Без Джонни Деппа и Джеффри Раша там - загружай-перезагружай, со всякими там спин-позвоночник-офф - ничего толкового не выйдет! ...И уж тем более со «слишком странным» сценарием. Сами смешали имена главных звёзд с грязью ни в чём толком не разобравшись, а теперь не хотят в этом признаваться, даже готовы пойти на заведомо предсказуемый финансовый провал. Флаг им в руки... у бутылку рома! ;)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.