НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Пиратов Карибского моря» перезапустят с молодыми актерами

    «Пиратов Карибского моря» перезапустят с молодыми актерами

    Продюсер Джерри Брукхаймер дал большое интервью The Hollywood Reporter, в котором среди прочего более или менее прояснил дальнейшую судьбу франшизы «Пираты Карибского моря». По словам Брукхаймера, в настоящий момент в разработке у Disney — два сценария, и ближе к реализации тот, в котором действуют новые молодые герои. Второй скрипт, работа над которым идет параллельно, — тот самый спин-офф с Марго Робби в главной роли.

    Недавно актриса заявила, что фильм с ней в главной роли вряд ли состоится, поскольку студия не проявила к нему интерес, однако Брукхаймер утверждает, что сценарий все еще в обойме — просто на его подготовку понадобится больше времени, чем на историю с молодыми главными героями. Напомним, что за драматургию проекта отвечает Кристина Ходсон, с которой Робби до этого работала над «Хищными птицами».

    Кроме того, Брукхаймера спросили, может ли победа Джонни Деппа в судебном процессе против Эмбер Херд побудить боссов Disney к тому, чтобы попытаться вернуть звезду во франшизу, однако продюсер, судя по всему, в это не верит:

    «Вы лучше спросите об этом их самих. Я не могу ответить на этот вопрос. Я правда не знаю. Мне бы хотелось, чтобы он вернулся. Он мой друг, потрясающий актер, и остается только жалеть о том, что наша личная жизнь так влияет на все, что мы делаем».

    Последний (пятый) фильм франшизы, «Питары Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», вышел на экраны в 2017 году и не оправдал ожиданий Disney, собрав в мировом прокате без малого $795 миллионов при $230-миллионном производственном бюджете и получив плохую прессу (30% положительных рецензий на Rotten Tomatoes). 

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актриса сообщила, что студия отказалась от идеи женской версии фильма о пиратах.

    Перезагрузка франшизы пройдет уже без ее главной звезды, заявил сценарист.

    Студия договаривается по поводу сценария с авторами обеих частей «Дэдпула» Реттом Ризом и Полом Верником.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.