НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Представляя идею «Барби» студии, Марго Робби заявила, что фильм соберет миллиард

    Представляя идею «Барби» студии, Марго Робби заявила, что фильм соберет миллиард

    Накануне премьеры «Барби» Марго Робби — исполнительница главной роли и идейная вдохновительница проекта — рассказала в интервью Collider, как продвигала будущий фильм на питчинге. Представляя идею студийным чиновникам, Робби заявила, что «Барби» — тот самый случай, когда очень необычный визионерский проект может оказаться кассовым хитом. Марго таким образом продвигала кандидатуру Греты Гервиг, занявшей в итоге режиссерское кресло:

    «Чтобы получить зеленый свет, нужно было показать, что студии процветают, когда они достаточно смелы, чтобы дать возможность режиссеру-визионеру воплотить в жизнь большую идею. И я привела примеры таких сочетаний, которые казались невероятными, но принесли кучу денег — вот как, скажем, "динозавры и Спилберг". Ну а теперь, сказала я, у вас есть "Барби" и Грета Гервиг. Этот проект принесет миллиард долларов, говорю я им, и тут я, возможно, загнула, но нам же нужно было снять кино?»

    «Барби» стартует в американском прокате 21 июля — в один день с «Оппенгеймером» Кристофера Нолана. Критики оценили проект Робби и Гервиг высоко — накануне премьеры на Rotten Tomatoes у фильма было 89% положительных рецензий (у «Оппенгеймера», впрочем, еще больше — 93%).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сценарист «Таксиста» считает байопик «самым важным фильмом» из снятых в XXI столетии.

    При этом режиссер «Терминатора» считает, что для сценаристов ИИ не представляет опасности.

    Боб Айгер на конференции в Сан-Валли прокомментировал проблемы КВМ.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.