НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Разговорная комедия Виктора Шамирова «Меньшее зло» выйдет на KION

    Разговорная комедия Виктора Шамирова «Меньшее зло» выйдет на KION

    9 июня на KION состоится эксклюзивная цифровая премьера разговорной комедии Виктора Шамирова «Меньшее зло» — истории, в которой всего четыре действующих лица: муж, жена, бывший любовник жены и случайная знакомая любовника. Комедия выйдет в онлайн-кинотеатре в двух форматах — полнометражного фильма и сериала из трех эпизодов. Главные роли в картине исполнили Алексей Розин, Виктор Добронравов, Полина Агуреева и Юлия Гревцова.

    Героям Агуреевой и Розина, 40-летним Вике и Максу, после 15 лет брака не хватает только одного — ребенка. Все меняется в один роковой вечер, когда в гости к паре приходит вернувшийся после нескольких лет жизни в Москве друг Паша (Добронравов) с новой знакомой Алисой (Гревцова). После нескольких бокалов вина Макс признается приятелю, что пара хочет завести ребенка, но сам он не может иметь детей, тогда как Вика полностью здорова. Узнав секрет новых знакомых, Алиса, недолго думая, предлагает Паше стать донором спермы и выручить друзей.

    За роль Алисы Юлия Гревцова получила приз в номинации «Оригинальная актриса» на фестивале контента стриминговых платформ Original+. Также фильм стал участником конкурсной программы Открытого российского кинофестиваля авторского кино «Зимний». Производством комедии занимались компания LookFilm и онлайн-кинотеатр KION.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    По состоянию на 28 мая космическая драма собрала 1,677 млрд рублей.

    Главные роли в оригинальном проекте KION сыграли Юлия Пересильд и Евгений Цыганов.

    Главную роль в картине исполнила Юлия Снигирь.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.