НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Эдриан Броуди, Фелисити Джонс, Гай Пирс, Мишель Докери, Себастиан Стэн, Мария Бакалова

    КАСТИНГ: Эдриан Броуди, Фелисити Джонс, Гай Пирс, Мишель Докери, Себастиан Стэн, Мария Бакалова

    Эдриан Броуди, Фелисити Джонс, Гай Пирс, Рэффи Кэссиди, Исаак Де Банколе, Алессандро Нивола, Стэйси Мартин, Эмма Лейрд, Джонатан Хайд и Питер Поликарпу составили актерский ансамбль третьей картины режиссера «Дневника лидера» и «Vox Lux» Брэйди Корбета «Бруталист» (The Brutalist). История охватывает три десятилетия и начинается с того, что талантливый венгерский архитектор Ласло Тот (Броуди) и его жена Эржебет (Джонс) после Второй мировой войны перебираются в Америку, чтобы перестроить имение, доставшееся им в наследство. Жизнь пары навсегда изменит встреча с загадочным и очень богатым клиентом (Пирс). Съемки уже начались и проходят в Венгрии.

    *   *   *

    Мишель Докери украсила звездный каст фильма студии Miramax «Здесь» (Here) — экранизации необычного графического романа Ричарда МакГуайра. Ранее на роли в картине Роберта Земекиса подписались Том Хэнкс, Робин Райт, Пол Беттани и Келли Райлли. Действие романа происходит в одной компактной локации, но в разное время, причем хронологический разброс чрезвычайно велик — от доисторической эпохи до далекого будущего.

    *   *   *

    Себастиан Стэн и Мария Бакалова получили главные роли в пока что безымянной шпионской комедии, которую планирует поставить для студии Paramount Пол Фиг. Сценарий Дженни БиксВеличайший шоумен») рассказывает о провалившемся двойном агенте, которому каким-то чудом все-таки удается выполнить задание. Фиг на территорию жанра уже заходил — в 2015 году его экшен-комедия «Шпион» заработала в мировом прокате $235,7 млн.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.