НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Остин Батлер, Зои Кравиц, Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Ричард Мэдден

    Кастинг: Остин Батлер, Зои Кравиц, Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Ричард Мэдден

    Остин Батлер в ближайшее время перевоплотится в босса ирландской мафии — звезда «Элвиса» сыграет главную роль в эпическом криминальном триллере «Город в огне» (City on Fire). Фильм студии Sony 3000 станет экранизацией одноименного романа Дона УинслоуОсобо опасны») — первой части будущей трилогии, в основу которой легли античные поэмы «Илиада», «Одиссея» и «Энеида». «Город в огне» расскажет о противостоянии ирландской и итальянской мафии. Батлер изобразит героя по имени Дэнни Райан, который прошел путь от уличного бойца до безжалостного лидера криминальной группировки. Протагонисту приходится сражаться с мафией, полицией и федералами, чтобы защитить свою семью и друзей и выжить самому. Продюсеры (в числе которых и сам Батлер) задумали криминальный эпик масштаба «Крестного отца».

    *   *   *

    Зои Кравиц получила главную роль в черной комедии «Кусака» (Biter). В основе сценария будущего фильма — одноименный рассказ Кристен Рупеньян («Кошатник») из сборника «Ты знаешь, что хочешь этого». Главная героиня истории — молодая женщина, одержимая странной фантазией: она жаждет… укусить коллегу по работе. Кравиц приступит к съемкам, как только закончит работу над своим режиссерским дебютом — триллером Pussy Island.

    *   *   *

    Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли и Ричард Мэдден подписались на главные роли в триллере Killer Heat — экранизации детективной повести Ю НесбёСнеговик») «Ревность». Постановкой проекта Amazon займется режиссер «Ночи королей» Филипп Лакот. В центре сюжета — таинственное исчезновение человека на далеком греческом острове. Дело расследует детектив, славящийся способностью выводить на чистую воду ревнивцев. По его мнению, ревность стала мотивом и этого преступления, которое, скорее всего, совершил брат-близнец пропавшего человека.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Крюгер вместе Леа Сейду в триллере Дэвида Кроненберга и другие новости.

    Пополнение в проектах Marvel + Уивинг в экшен-триллере от Чеда Стахелски.

    Адам МакКей собрал звездный каст в комедии о маньяке и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.