НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Дэйн ДеХаан, Бетти Гилпин, Джай Кортни, Люси Хейл, Финн Джонс, Эмбет Дэвидтц

    Кастинг: Дэйн ДеХаан, Бетти Гилпин, Джай Кортни, Люси Хейл, Финн Джонс, Эмбет Дэвидтц

    Дэйн ДеХаан, Бетти Гилпин, Джай Кортни и Шиа Уигхэм составят компанию Тейлору Китчу в 6-серийном вестерне Netflix под названием American Primeval. Героям мини-сериала Питера Берга, Эрика Ньюмана и Марка Л. Смита в процессе освоения Дикого Запада предстоит побороться друг с другом не на жизнь, а на смерть. Создатели мини-сериала обещают многофигурную историю об искуплении и столкновении различных культур и религий. За драматургию вестерна отвечает Смит, а Берг поставит все шесть эпизодов проекта.

    *   *   *

    Люси Хейл получила главную роль в сериале «Ответы» (The Answers) — экранизации романа Кэтрин Лэйси. Действие истории, которую сравнивают с «Рассказом служанки», происходит в недалеком будущем. Главная героиня Мэри решает принять участие в эксперименте, участницам которого обещают удачу в любви. Вскоре Мэри начинает подозревать, что организаторы преследуют иную цель. Среди продюсеров проекта — Даррен Аронофски.

    *   *   *

    Финн Джонс, Эмбет Дэвидц и Бренда Стронг присоединятся к Кэтрин Лэнгфорд в триллере The Venery of Samantha Bird. 8-серийный проект канала Starz расскажет о девушке (Лэнгфорд), которая с головой окунается в роман со своей школьной любовью. Ситуация становится тревожной, когда любовь героини превращается в зависимость, и это приводит к драматичным последствиям. Шоураннер мини-сериала — Сальваторе СтабилеТрагедия в Уэйко»).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Стрип — в третьем сезоне «Убийств в одном здании» и другие новости.

    Грант в политической драме HBO с Кейт Уинслет и другие новости.

    В 1990-е по тому же роману сняли триллер с Шоном Коннери.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.