НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Хью Грант, Маргарита Левиева, Сандрин Холт, Тейлор Китч

    Кастинг: Хью Грант, Маргарита Левиева, Сандрин Холт, Тейлор Китч

    Канал HBO не торопится отпускать Хью Гранта: звезда мини-сериала «Отыграть назад» (самого рейтингового шоу HBO в 2020 году) появится в новом проекте кабельщика — политической драме «Дворец» (The Palace). Компанию Гранту составят Кейт Уинслет, Маттиас Шонартс и Андреа Райзборо. «Дворец» поставит Стивен Фрирз, в качестве шоураннеров выступят соавторы «Наследников» Уилл Трэйси и Фрэнк Рича. Мини-сериал расскажет о крахе авторитарного режима.

    *   *   *

    Маргарита Левиева и Сандрин Холт пополнили каст сериала «Сорвиголова: Рожденный заново», который будет выходить на Disney+. Главные партии в реанимированном «Сорвиголове» по-прежнему исполняют Чарли Кокс и Винсент Д’Онофрио. Официальных комментариев насчет ролей Левиевой и Холт нет, но, вероятнее всего, они изобразят подруг главных героев.

    *   *   *

    Тейлор Китч вновь объединит усилия с режиссером Питером Бергом (вместе они работали над сериалом «Огни ночной пятницы», «Морским боем» и «Уцелевшим») и сыграет в его мини-сериале American Primeval. В 6-серийном вестерне от Netflix герою Китча предстоит бороться за выживание в эпоху освоения американского Запада, попутно сражаясь с внутренними демонами.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В 1990-е по тому же роману сняли триллер с Шоном Коннери.

    Звезда «Матрицы 4» в роли марвеловского Чудо-человека и другие новости.

    Замена главного актера произойдет в четвертом сезоне сериала.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.